3 способа необычно отметить День влюбленных

3 способа, как необычно отметить 14 февраля
P
С планами на вечер самого романтичного дня в году вы уже определились, а как на счет подарка своей второй половинке? На 14 февраля не принято дарить что-то дорогое, подарок должен быть тематически романтичным и оригинальным.

Открытки «валентинки», сердцевидные подушки и другие мягкие игрушки – это мило, но уже  поднадоело, а вот беспроигрышным вариантом остаются «вкусные» подарки. Итак, предлагаем тебе 3 варианта «вкусных валентинок».

1. Шампанское Marengo сделает вечер особенным!

/storage/shares/uploads/files/IMG_6749.JPEG

Напиток всех влюбленных, не зря же под его брызги празднуют очень важные моменты в жизни пары: предложение руки и сердца, свадьбу, ну и, конечно же, День Валентина. Вкусный подарок – игристое MARENGO, обладает удивительным фруктовым вкусом и элегантным, с мускатным оттенком ароматом и позволит создать праздничное настроение. Кстати, бутылку, которая отличается своей уникальной формой, можно задекорировать, такой подарок будет всегда приятным не только на Валентинов день.

2. Шоколад сделает вечер сладким!

/storage/shares/uploads/files/IMG_6808.JPG

Одна из самых вкусных и полезных сладостей в мире. Не оставит равнодушным сладкоежек, а оригинальная подача вызовет восторг даже у мужчин. В кондитерских тебе помогут сделать конфеты ручной работы или даже целое сердце из шоколада, что, конечно же, будет очень символично и приятно получить вашей второй половинке в этот праздник.

3. Фруктовый букет сделает вечер сочным!

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_75807861_m-2015.jpg

Оригинальным подарком также станет фруктовой букет, который станет хорошей альтернативой настоящему. Красивый, оригинальный, вкусный и полезный вариант букета успел покорить и завоевать массу почитателей. Ведь фрукты любят все, а красота подачи таких букетов завораживает. 

 

/storage/shares/uploads/files/nceqmv1hk5vkve52l2142ur870_cut%20%284%29.png

Предыдущий пост
Нескучная любовь: 6  подарков для ярких чувств
Нескучная любовь: 6 подарков для ярких чувств
Следующий пост
мужчины, которые были помешаны на сексе
4 великих мужчины, которые были помешаны на сексе

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.
Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.