Как снова поверить в себя и начать действовать: 5 эффективных способов

Вера в себя
В жизни есть много ситуаций, когда хочется просто опустить руки и плыть по течению. Но не зря же главным девизом всех времен была фраза «Не сдавайся!». Вот и ты не спеши это делать.

Доказано, что миром правят успешные и уверенные люди – те, которые верят в себя! Поэтому, чтобы изменить жизнь к лучшему, сначала нужно измениться самой! 

В ТЕМУ: 

Имидж

Все большие перемены начинаются внешнего вида. Не зря в периоды депрессий, ноги идут в салон красоты, чтобы кардинально перекрасить волосы или сделать другую стрижку. Если хочешь вернуть веру в себя – сначала сама поверь в то, что ты привлекательная. Поэтому не бойся полностью поменять гардероб и стиль, если это действительно придает тебе внутренних сил. Нет денег? Найди. Нет вкуса? Обратись к стилистам. Нет настроения? Создай его!

/storage/shares/uploads/files/zxsalon.jpg

Образование

Чем больше ты знаешь, и умеешь – тем увереннее чувствуешь себя перед другими. Знай, любые навыки – это круто! Чем больше ты будешь учить и познавать нового, тем лучше. Поэтому обязательно ищи возможности и время для разных курсов и мастер-классов, ведь кто-знает, какие навыки тебе пригодиться в будущем!

/storage/shares/uploads/files/180102_565tw_rci-computer-internet_sn635.jpg

В ТЕМУ: 

Путешествуй

Путешествия открывают окно совершенно в иной мир, где ты можешь вдохновиться на новые свершения и кардинальные перемены. Поверь, ничто так не меняет людей, как разочарования и путешествия, где вторые являются действенным лекарством от первых. Поэтому обязательно находи возможность посещать другие страны и города, не стесняйся знакомиться и общаться с новыми людьми и их культурой.

/storage/shares/uploads/files/Puteshestviya-v-odinochku-820x344.jpg

Займись спортом

Здоровый образ жизни поможет тебе трезво взглянуть на жизнь, а еще привести сове тело в форму. Как ни крути, но если твое тело в порядке – ты чувствуешь себя привлекательной, а значит – уверенной в себе, особенно когда тебя позитивно оценивают взглядами прохожие. И помни – ты это делаешь для себя! Это главная мотивация, а без мотивации в спорте нельзя.

/storage/shares/uploads/files/1%20%281%29%2822%29.jpg

Психотерапия

Если ты пережила череду раз очарований, то наверняка твоя психика страдала от стресса. Ей однозначно нужно помочь! Это не значит, что с тобой что-то не так, это значит, что тебе нужно помочь посмотреть на мир другими глазами, оставив позади то, с чем одной справиться действительно сложно: несложившееся отношения, предательство, душевная боль, потери. Поэтому не бойся обращаться к специалисту, если чувствуешь, что самой тебе справиться сложно.

/storage/shares/uploads/files/PSYCHIATRY.jpg

В ТЕМУ: 

Предыдущий пост
испытательный срок
Как не провалить испытательный срок и получить работу
Следующий пост
мифы о памяти
4 заблуждения о памяти, в которые все еще продолжают верить

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.