Наталья Холоденко советует: 3 увлекательные книги, которые могут изменить жизнь

книги
Эти книги могут изменить тебя!

Психолог с 12-летним опытом работы, кандидат философских наук Наталья Холоденко рассказала "Единственной" о любимых книгах, которые советует прочитать каждой женщине.

В ТЕМУ: 

Искусство любить, Эрих Фромм

/storage/shares/uploads/files/Erih_Fromm__Iskusstvo_lyubit.jpeg

Самая популярная работа психоаналитика и философа Эриха Фромма, в которой он разбирает понятие любви буквально на молекулы. Для Фромма любовь - это не безудержная страсть, а целое искусство со своими правилами и законами.

В книге содержаться практические советы, которые помогут научиться любить и стать самодостаточной личностью, которая способна на это большое чувство.

В ТЕМУ: 

Цельная жизнь, Джек Кэнфилд, Марк Вкитор Хансен, Лес Хьюитт

/storage/shares/uploads/files/01692895.cover_max1500.jpg

Эта книга поможет каждому человеку правильно ставить перед собой цели и достигать их. 

Это очень хорошая книга, она чрезвычайно инструментальна. И она может помочь найти направление, в котором тебе стоит двигаться.

Чтобы не прожить свою жизнь бесцельно, соглашаясь на незамедлительное удовлетворение собственных потребностей в ущерб долгосрочным целям, человеку нужно отказаться от старых привычек, составить план и удерживать фокус на своей конечной цели. Всему этому можно научиться, прочитав "Цельную жизнь".

В ТЕМУ: 

Письма к невесте, Зигмунд Фрейд

/storage/shares/uploads/files/5787c0b1bbab0-1.jpg

В основу книги легли реальные письма знаменитого психоаналитика и невролога Зигмунда Фрейда, которые он писал своей невесте Марте Бернайс на протяжении четырех лет (1882-1886). За время, прошедшее от помолвки до свадьбы, он написал более 1500 писем, но в книгу вошла только малая часть любовных посланий Фрейда.

В этой книге показана культура отношений, к которой мы все стремимся. Когда ты читаешь "Письма к невесте", то начинаешь мыслить достойно.

В этой книге Фрейд предстает перед нами не в виде знаменитого ученого, открывшего миру психоанализ. Тут он обычный влюбленный мужчина. 

Хочешь получить больше полезных советов от известного украинского психолога? Приходи 20 февраля в Caribbean Club Concert Hall на живое интервью с Натальей Холоденко! Детальная информация по ссылке.

Фото: LiveLib, PsychoAnalitik.by, ЛитРес.

Предыдущий пост
игра
4 романтические игры, которые зажгут ночь в День Святого Валентина
Следующий пост
даниле
5 мудрых цитат Ирины Данилевской о работе и счастливой семье

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.