3 веселых ритуала привлечь в дом мужчину: проверено на себе

ритуалы на мужчин
У подруги моей подруги в доме завелся мужчина после парочки нехитрых ритуалов. Некоторые решила испробовать на себе. Вот что из этого вышло!

Трусы на люстре

Однажды подруга рассказала о магическом ритуале – симорон! Нужно закинуть на люстру красные трусы. Тогда мужчина прибежит к тебе и будет дарить любовь страстную, романтичную, пока… трусы не снимешь.

/storage/shares/uploads/files/7dadc299b2631c153437d63ba80f1914.jpg

Подруга серьезно уверяла, что у подруги ее подруги ритуал сработал: она несколько лет была одинока. Но только лишь закинула свои стринги красные на люстру в спальне, через какую-то неделю в спальне появился Виталик. И появлялся потом регулярно – три раза в неделю. Сейчас у них трое детей и семейный быт.

В ТЕМУ 

В общем, моя подруга решила тоже попробовать, потому что 100 лет одиночества - уже как-то не смешно. Трусы купила новые, кружевные, ну чтобы мужчина появился с фантазией, романтичный и не то чтобы новый, но не сильно потасканный. И закинула. Хотя с первого раза у нее не получилось. Нужно сначала представить четко своего мужчину, всего с головы до ног и весь его внутренний мир тоже. А потом закидывать левой рукой, приговаривая: «А я замуж выхожу!». Третья попытка была удачной! Трусы прочно закрепились на люстре. Висели элегантно. Если не присматриваться, могло показаться, что это абажур такой модный.

В ТЕМУ 

И стала она ждать. Неделя прошла, а ни Виталика, ни Валеры, ни даже Василий, гад, бывший, не являлись, чтобы предложить свои чувства.

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_339872129.jpg

Когда прошла неделя, настроение совсем испортилось. Девушка хотела было трусы снимать. Но тут в дверь позвонили.

На пороге стоял Петр – с грустными глазами и жутким перегаром. Петр был электриком из ЖЭКа. Подруга сама его вызвала, потому что розетки сверкали током и периодически выбивало свет. Петр прошел в комнату, осмотрелся. И не вырубая рубильника, пошел оголять провода сначала в розетке – он был электриком с опытом. А потом полез к люстре. И красные стринги упали ему прямо на лицо.

В общем, магия сработала как-то не так. Наверное, когда закидывала трусы, внутренний мир мужчины плохо представила себе.

Мужские тапочки

Основной поставщик магии по привлечению мужчин – случайные знакомые. Попутчица из поезда однажды меня уверяла, что она одним сказочным способом мужа себе завела в доме.

Купить мужские тапочки сорок-большого размера. Обычные самые, это если хочешь обычного самого в доме мужчину. Не пожадничаешь денег на кожаные, тогда богатый мужчина заведется. Мягкие, теплые, - к появлению нежного и заботливого. Если светлые – блондин, темные – брюнет. В общем нужно загадать и представить себе этого мужчину, а потом идти выбирать похожие на него тапки.

В ТЕМУ 

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_91418735.jpg

Купила шоколадного цвета. Поставила у двери. Три дня подождала. А потом нужно было сделать самое важное магическое действие – надеть тапки на руки, встать на четвереньки перед открытой дверью и трижды шепотом произнести: «Суженый-ряженый, приди ко мне!». Признаюсь честно, на четвереньки так и не стала! Не смогла из-за приступа смеха. Так и стоят теперь шоколадные тапки неношеные. Наверное, все дело в непроизнесённых заветных словах. Зато у моей соседки завелся шоколадный мужчина - ходит с голым торосом курить на лестничную площадку. И часто так ходит. 

Клюв к клюву

Мама – кладезь советов. Моя как-то вычитала в авторитетном издании (пускай его название останется загадкой), что нужно купить две резиновые уточки, такие, которыми дети обычно в ванной играются. Поставить их в комнате так, чтобы они клювиками друг с другом соприкасались. И ждать мужчину.

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_178884467.jpg

Считается, что эти уточки создают особую атмосферу и энергетику, которая настраивает на любовь и привлекает ее. То есть после такого феншуя вторая половинка сразу появится и будет звать замуж.

Категорически сказала, что никаких уточек покупать не буду. Мама купила сама и отдала мне. Две желтенькие резиновые, кто мальчик, кто девочка – неясно. Но стоят теперь у меня на телевизоре клюв к клюву и не крякают. Ничего кроме пыли не привлекают. Периодически кто-то из уток падает за тумбочку и выводит меня из себя – доставать трудно!

Если у кого-то эти ритуалы работают, здорово! Совет да любовь. Но в общем-то, вреда они не приносят и веселят славно. 

В ТЕМУ 

фотографии: shutterstock, pinterest 

Предыдущий пост
Ольга Ракицкая
Как стать счастливой и любимой женщиной: 8 «золотых» правил от певицы Ольги Ракицкой
Следующий пост
покорить собеседника
Как покорить едва знакомого собеседника: 4 проверенных способа

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.