​Почему девушки, которые росли без отца, выбирают не тех мужчин

​Почему девушки, которые росли без отца выбирают не тех мужчин
Мы знаем, что большинство проблем родом из детства. И, к сожалению, это правда.

Детство — самый важный период для формирования личности человека. Это фундамент для всей сознательной жизни. И он не всегда может быть счастливым.  Есть категория девушек, которые всегда выбирают не тех мужчин.  

Они заводят отношения или с абьюзерами, или с законченными неудачниками или просто сомнительными личностями.  Большинство таких девушек росли без отца, но с четкими установками о том, что все «мужчины уроды», их нужно использовать или «ты никому не будешь нужна».

http://www.menslife.com/upload/iblock/472/kak_sdelat_predlozhenie_lyubimoj_devushke.jpg

Эти и много других токсичных и отравляющих жизнь установок продолжают кормить внутренних демонов, раз за разом поигрывать в голове неприятные ситуации и в который раз ошибаться.  

Конечно, таким девушкам нужна помощь. Не подружки, которая придет домой вечером с бутылкой игристого и словами «он просто мудак», но профессионального психолога, который бы помог справиться с демонами детства.  

Сейчас будут слова, которые, возможно, покажутся вам жестокими.  С каждым из нас в жизни могли (и могут) происходить ужасные вещи. Они могут оставлять огромный след в нашем сознании, сломать и уничтожить нас.

Но как выйти из любой ситуации — решать только нам.  

https://heroine.ru/wp-content/uploads/2018/04/16/heroine.ru_16.04.2018_fR1C9D9KISeYg.jpg

Извини, но ты можешь до самой смерти рассказывать о том, что «удачно выйти замуж» не для тебя, ведь папа в детстве не любил и вообще ушел.

А можешь посмотреть своей проблеме в лицо, найти достойного психолога и проработать каждую из своих токсичных установок. И зажить наконец-то счастливой жизнью. Без внутренних демонов. 

Предыдущий пост
Почему "наездница наоборот" лучшая поза для секса
Почему «наездница наоборот» лучшая поза для секса
Следующий пост
поцелуй
Французский поцелуй: соблазнительная техника в 3 приема

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.