Уникальная техника исполнения желаний: 4 шага к заветной мечте

Уникальная техника исполнения желаний: 3 шага к заветной мечте
И, да, в этой статье мы не будем говорить об эзотерике, мистике и трансерфинге реальности.

Как сделать так, чтобы желание исполнилось? Этот вопрос каждый человек задает себе с самого детства. Вначале мы загадываем его, смотря на падающую звезду. Потом просим исполнить его мифические создания. А, когда вырастаем, часто уже боимся мечтать, а зря.

Ведь наш мозг, если давать ему правильные команды, может раскрыть в тебе возможные и не совсем качества, чтобы достичь цели. Главное, помни о 4 шагах.

Мир и внутренний покой

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_37131167_m-2015.jpg

Твое желание должно быть действительно твоим. То есть, если ты любишь писать и на самом деле мечтаешь выпустить свою книгу – у тебя есть все шансы, чтобы это стало реальностью. А вот если твое желание, - к примеру, результат зависти к красивой шубе новой соседки по этажу, стоит задуматься.

В ТЕМУ: 

Всегда составляй список своих мечтаний вдумчиво, поняв, чего ты хочешь на самом деле. Желание должно идти изнутри тебя. Если это так, оно подарит тебе внутренний покой, - ты точно будешь знать, что оно "твое".

Увидь конечную цель

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_189607132_m-2015.jpg

В случае с первым примером, конечная цель – опубликованная книга на полках магазина. Ты должна это осознавать.

Если ты не видишь, что должно быть в результате исполнения твоего желания, оно не реализуется. Ведь пути достижения цели могут быть разные, а результат должен быть вполне конкретным.

Позитив

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_25317153_m-2015.jpg

В последние несколько лет о позитивном мышлении говорят многие. И, да, поднадоело. Однако именно позитивное мышление настраивает твой мозг на то, чтобы не концентрировать свое внимание на негативе: «У меня нет денег», «Неделя опять сложится просто ужасно», «Мой муж-неудачник».

В ТЕМУ: 

Позитивное мышление настраивает мозг на то, чтобы видеть пути достижения цели. И это ценно. Часто люди за призмой негатива не видят ничего.

Изучай варианты

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_51085119_m-2015.jpg

Принимай к сведению любые варианты достижения целей. Все дело в том, что человек устроен так, что он видит вокруг лишь то, что хочет видеть.

К примеру, ты хочешь издать книгу и в своей голове ты уже продумала, как все это должно случиться. Когда так происходит, иные варианты развития ситуации, ты просто не замечаешь. А зря. Ведь твой сценарий развития событий может не сработать, а тот, который казался совсем диким, приведет к результату.

В ТЕМУ: 

Так что обращай внимания на все возможности, без исключения. И, конечно же, пользуйся ими!

Фото: Depositphotos

Предыдущий пост
успех
11 вещей, которые делают успешные женщины каждый день
Следующий пост
6 новых профессий, которые можно освоить прямо сейчас
6 новых профессий, которые можно освоить прямо сейчас

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.
Lifestyle

Поздравления с Днем вышиванки в стихах и прозе

Поздравления с Днем вышиванки для ваших друзей и близких.