4 планнера, которые вдохновят тебя достигать целей в 2019 году

планнер
В новогоднюю ночь успей загадать желание, а уже с первого дня нового года начинать ставить цели. И в этом тебе помогут планировщики.

Прокрастинация — склонность к тому, что вы постоянно откладываете даже самые важные и срочные дела на потом. Как результат - ты либо их совсем не выполняешь, либо завершаешь, но как попало и в экстремально короткие сроки. Поэтому, начинай бороться с этой проблемой уже сейчас.

Заведи новый ежедневник

Не скупись и купи себе красивый ежедневник, в который тебе будет приятно записывать не только цели, но и списки книг, свои мечты, мысли. Поверь, сначала это может показаться бесполезным, то потом тебе очень понравится такой маленький помощник.

/storage/shares/uploads/files/lichnyj_dnevnik.jpg

Меловая доска

Если ты любительница интересных штучек в интерьере, установи себе дома меловую доску: на кухне, в комнате или ванной комнате. На ней записывай свои планы и цели на следующий день. Эффект в том, что она постоянно будет у тебя перед глазами. Плюс это реально интересно!

/storage/shares/uploads/files/1405018523_670212519.JPG

Настенный органайзер

Доска настроения – лучшее решение для начала 2019 года! На ней ты сможешь разместить фото, открытки и другие мелочи, которые будут вдохновлять тебя и мотивировать. Также это прекрасный предмет интерьера.

/storage/shares/uploads/files/e8cc190e9751dbebda35be2573o4--dlya-doma-i-interera-bolshoj-nastennyj-organajzer-panno-mudbo.jpg

Настольный планировщик

Любишь красивую канцелярию? Приобрети себе настольный планировщик в который сможешь писать свои планы на каждый день, месяц и даже год.

/storage/shares/uploads/files/2c596ce9-e1f1-4bff-8b77-877ff78dbe14.jpg

Как правильно планировать

  • Не планируй слишком много. И вообще трезво оценивай время, которое может быть затрачено на то или иное дело.
  • Невыполненные задачи лучше переносить на следующий день, иначе они никогда не будут сделаны. Или вычеркивай их за неактуальность.
  • Используй стикеры – они очень удобны.
  • Ставь себе дедлайны. Это важно как для саморазвития, так и для того, чтобы ничего не забыть и не упустить.
Предыдущий пост
45 градусов, или как сделать анальный секс роскошным
45 градусов, или как сделать анальный секс роскошным
Следующий пост
секс
Почему не стоит манипулировать мужчинами с помощью секса

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.