7 замечательных фраз от счастливых и успешных женщин мира

сандра баллок
Анджелина Джоли, Риз Уизерспун, Сальма Хайек, Кейт Уинслет, Сандра Баллок... эти женщины вызывают восхищение! Их жизнь трудно назвать легкой, но они сумели пройти через трудности и остаться собой. Мы собрали самые яркие цитаты счастливых женщин.

Мы знаем их по интересным ролям в кино, они создают образы на экране, которые помогают другим женщинам менять жизнь к лучшему, разобраться в себе, совершенствоваться или... просто отлично провести время, включая комедию, в главной роли которой играет любимая актриса.

Но их жизнь, конечно, далека от той, которую мы видим на экране. Сандра Баллок, Анджелина Джоли, Сальма Хайек... их творческая работа, карьера, личная жизнь не были, что называется, устланы розами. Но эти женщины сумели пройти через трудности и остаться собой.

Для того чтобы стать успешной и счастливой женщиной, не надо копировать чью-то жизнь и подражать знаменитым людям. Но прислушаться к тем словам, которые помогли им когда-то, наверно, все-таки стоит.

В ТЕМУ: Маша Ефросинина: откровенный разговор с Анфисой Чеховой - о чем впервые рассказала телеведущая

Сандра Баллок

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_1611496a%281%29.jpg

Всегда выбирайте людей, которые чем-то лучше вас. Окружайте себя сильными личностями, кто способен бросить вам вызов, кто умнее вас. Будьте по жизни студентом, учитесь.

Анджелина Джоли

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_4377245ag.jpg

Делайте смелый выбор и совершайте ошибки. Это то, что помогает вам стать тем, кем вы хотите быть.

Сальма Хайек

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5355626at.jpg

"Нет ничего лучше в жизни, чем поздний расцвет. Я считаю, что успех может произойти в любое время и в любом возрасте".

Риз Уизерспун

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5021661h%282%29.jpg

"Мой отец и дядя всегда учили меня, что человек, менее заинтересованный в отношениях, всегда оказывается в положении доминанты, поскольку не идет на компромиссы. Таким образом, следует как можно меньше проявлять свой интерес, и тогда вам удастся полностью контролировать отношения со своим партнером".

Камерон Диаз

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_3685949c.jpg

"Нам, женщинам, пора бы уже перестать переживать из-за того, чего у нас нет, и начинать радоваться и наслаждаться тем, что мы имеем сейчас".

Кейт Уинслет

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_3654903ar%281%29.jpg

"Я думаю, что любую форму самовыражения составляет наполовину уверенность, наполовину упорный труд и, возможно, немножко из таланта".

Директор Facebook Шерил Кара Сэндберг

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_1602721e.jpg

Будь уверенной в себе. Легко сказать… А как это сделать? Если не получается, играй, пока не вживешься полностью в свою роль. Такой совет дает директор Facebook Шерил Кара Сэндберг тем женщинам, которым не хватает уверенности в себе: "Играйте роль женщины, которая знает, что у нее все получится, и у вас обязательно так и выйдет".

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom

Предыдущий пост
пара любовь женщина мужчина
Почему быстро заканчиваются отношения: 5 причин, которые мешают в любви
Следующий пост
секс интим
Первый секс с новым любовником: 5 ошибок, которые ты не допустишь во время интима

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Деревянная свадьба: как отпраздновать 5 лет со дня свадьбы

Практические советы и идеи для уютного и запоминающегося празднования, которые подходят для различных предпочтений и бюджетов.
Психология

Развивающие мультфильмы для детей 2 лет

Зібрали найкращі мультики для дітей.