Как все успевать: 4 правила продуктивности от Маши Ефросининой

Как все успевать: 4 правила продуктивности от Маши Ефросининой
Маша Ефросинина ‑ один из самых ярких примеров невероятной продуктивности и работоспособности.

«Единственная» делится историями достижений женщин Украины в различных сферах деятельности. Эти истории станут вдохновением для сотен других женщин. Героини этих историй — номинантки престижной премии «Жінка України 2019» от Единственной. 

Телеведущая Маша Ефросинина номинирована на премию в рубрике «Шоу-бизнес». И если ты считаешь ее достойной победы, то поспеши проголосовать!

Так, Маша Ефросинина — пример невероятной трудоспособности и продуктивности. Девушка, которая не останавливается никогда! Как ей удается все успевать?

Просыпайся рано

/storage/shares/uploads/files/28152009_320252431830062_4860839837227286528_n.jpg

Маша Ефросинина придерживается известного правила — кто рано встает, тому бог дает. Поэтому она каждый день просыпается в 7 - 8 утра и исключение только воскресенье.  

Ведущая признается, что правило просыпаться в 5 утра не для нее — дети и другие обязанности не позволяют такой роскоши.

Час на себя

Каждое утро она старается уделять время для себя: завтрак, кофе, планирование или медитация. Это все поможет тебе настроиться на правильную волну.

Планирование 

/storage/shares/uploads/files/28152734_174712609978843_7046579282918768640_n.jpg

Маша не советует планировать свою жизнь на 10 лет вперед. Но планирование недели поможет тебе дисциплинироваться и знать, что и когда ты будешь делать. Это помогает.

Неприятные дела с утра

Не стоит откладывать сложные или неприятные задачи на вечер. Маша советует делать все с утра. Тогда к обеду у тебя будут решенные сложные задачи, которые помогут тебе провести остаток дня приятно. 

Предыдущий пост
измена
Как узнать, что твой новый парень женат
Следующий пост
молитва
Как говорить с детьми о религии

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.