6 мотивационных книг, которые изменят твою жизнь этой весной

книга
Если ты искала знак, чтобы изменить что-то в своей жизни ‑ то вот он.
Какие мотивационный книги почитать весной 2019, чтобы к лету твоя жизнь уже полностью изменилась? Мы опросили наших читательниц и бизнес-тренеров и выделили шесть самых популярных ответов. 
 
Делимся!

«Самый богатый человек в Вавилоне», Джорж Сэмюэль 

В формате сказок и притч в книге, на самом деле, изложены важные и эффективные принципы формирования финансовых потоков и управления ими. В иносказательной форме Джорж Сэмюэль дает читателям рабочий инструмент для финансовой грамотности.
 
/storage/shares/uploads/files/812297069_w640_h640_vavilon.jpg

«Сила воли», Келли Макгонигал

Стэнфордский профессор Келли Макгонигал предлагает посмотреть на силу воли под другим углом. И обрести наконец здоровые и нужные привычки без страданий и мучений. Это вполне возможно, если взглянуть на силу воли как на друга, а не титанические старания. Как это сделать — подробно описано в книге. 
 
/storage/shares/uploads/files/6298220-kelli-makgonigal-sila-voli-kak-razvit-i-ukrepit.jpg_330.jpg

«7 навыков высокоэффективных людей», Стивен Кови

Один из самых популярных американских бизнес-тренеров рассказывает, как стать эффективнее и продуктивнее без сложных схем и принудительной самомотивации. Он просто дает несколько полезных подсказок, прокачав которые можно развить собственные навыки эффективности. Без лишних усилий. И это работает!
 
/storage/shares/uploads/files/1020144407.jpg

«Хороший стресс как способ стать сильнее и лучше», Келли Макгонигал

На протяжении жизни мы то и дело переживаем стрессы. Келли Макгонигал учит не избегать их и не бояться, а наоборот: извлечь из них пользу. Со стрессом действительно можно подружиться, подробности — в книге. 
/storage/shares/uploads/files/1017125004.jpg

«Победи прокрастинацию», Петр Людвиг

Если тебе знакомо откладывание важных дел на завтра, эта книга — для тебя. Петр Людвиг рассказывает, почему мы иногда ленимся, не хотим работать, срываем сроки и как побороть эту вредную привычку раз и навсегда. 
 
/storage/shares/uploads/files/25992985_images_2332487641.jpg

«Магия утра», Элрод Хэл

Бестселлер, который помог десяткам тысяч людей иначе взглянуть на утренние часы, обзавестись собственными утренними ритуалами и сделать день насыщеннее, радостнее, эффективнее. Возможно, ты тоже присоединишься к ним?
 
/storage/shares/uploads/files/19063017-hel-elrod-magiya-utra-kak-pervyy-chas-dnya-opredelyaet-vash-uspeh.jpg_330.jpg
Приятного чтения!
 
 
Предыдущий пост
Какие сексуальные позы помогут достичь долгого оргазма
Какие сексуальные позы помогут достичь долгого оргазма
Следующий пост
Анастасия Осадчая
Анастасия Осадчая: «Половое воспитание надо начинать с рождения»

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.