9 цитат об успехе от мамы 4 детей и бизнес-вумен Ярославы Гресь

гресь
Как Ярославе удается быть одной из самых успешных женщин Украины, любимой женой, многодетной мамой и просто красивой женщиной?

«Единственная» делится историями достижений женщин Украины в различных сферах деятельности. Эти истории станут вдохновением для сотен других женщин. Героини этих историй — номинантки престижной премии «Жінка України 2019» от Единственной.

Сегодня мы расскажем о номинантке в области «Социальный вклад» Ярославе Гресь. И не забывай голосовать за Ярославу на сайте премии!

О целях

В 10 лет я знала, что хочу быть журналисткой. Надо мной тогда смеялись сверстники, ведь никто еще не ставил себе конкретных целей.

О самостоятельности

В 19 я съехала от родителей и отдавала за съемное жилье половину своей зарплаты. Тогда я стала вставать еще раньше, чтобы работать и зарабатывать больше.

О достижениях

Достижения не упали на меня с неба. Я просто шла вперед и была уверена — дальше за поворотом меня ждет что-то очень интересное.

/storage/shares/uploads/files/5978549081258.jpg

О мериле успеха

Бернард Шоу говорил, чем больше возмущения мы вызываем у людей, тем мы успешнее. Я не боюсь возмущения других, ведь это значит, что я на пути к успеху.

О замужестве

Я увидела Андрея однажды и он мне показался слишком громким. Но когда судьба свела нас во второй раз — мы уже не расставались.

О декрете

Для меня декрет – синоним слову «скука». Мой первый декрет длился три дня. На третьем триместре беременности, я работала 12-14 часов в сутки.

/storage/shares/uploads/files/231a9889.jpg

О воспитании детей

У нас в семье все построено на любви и справедливости. Мы обсуждаем каждую конфликтную ситуацию. Я категорически против рукоприкладства и крика.

О неудачах

О неудачах я не пишу в соцсетях — люди думаю, будто у меня их нет. А они есть, как у любого другого человека.

О балансе

Если ты пытаешься быть одновременно идеальной во всем — не выйдет. Ничего страшного, если ты сделаешь деловой звонок, играя с детьми, или перед сдачей важного проекта придешь домой поздно.

/storage/shares/uploads/files/15008_max.jpg

Голосуй за женщин, которые по-твоему достойны награды «Жінка України»  — их успех зависит от твоего голоса!

Предыдущий пост
бьти
Как стать бьюти-блогером и получать косметику абсолютно бесплатно
Следующий пост
развитие
6 правил Пасхального поста, которые помогут тебе стать лучше

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.