Как привлечь деньги и удачу: 7 простых правил

Удача, успех
Не хватает времени на общение с близкими, достал очередной отчет на нелюбимой работе. Вечная гонка за чем-то измеримым отвлекает нас от важных оставляющих жизни - любви, самопознания и развития. А это основные ключи, для привлечения денег и удачи.

Образ и стиль существования, привычки, установки влияют на жизненную программу,определяют наше поведение. Привлечь деньги и удачу поможет правильный настрой и адекватно отношение к себе и окружающим. 

Не жалей себя

Поводов для жалости много. Ропот на свою неудачную судьбу, жизнь, карьеру – привычки разрушающие, при таком отношении к себе на всех успешных мечтах можно поставить крест. Люди, которые привыкают постоянно жалеть себя, очень быстро теряют сочувствие и доверие окружающих. В результате остается мало личных контактов, без которых сложно сделать карьеру, заработать деньги и чувствовать себя успешным человеком.

Перестань экономить на всем

Психологи и социологи считают, что постоянная всепоглощающая экономия – это не практичность и бережливость, а отсутствие баланса между доходами и тратами. Такие люди считают экономию – сбережением капитала.

Стоит задуматься, если ты:

  • Совершая покупки, первым делом идешь в отдел с распродажей.
  • Считаешь, что твоим коллегам платят больше, а работают менее продуктивно, чем ты.
  • Никогда не кому не одалживала деньги.
  • Не склонна оставлять чаевые.
  • И вообще, твой доход не позволяет родить ребенка!

    /storage/shares/uploads/files/Depositphotos_95332940_m-201522.jpg

Не измеряй успех деньгами

Для людей, запрограммированных на бедность, на первом месте стоит доход с большим количеством нулей. Если такового нет, все прощай, жизнерадостность, ощущение счастья. Критерии богатства у таких людей – наличие шубы в шкафу, крутой тачки, загородного дома.

Состоятельные люди считают богатством, не мешок с золотом, а умение и способность  привлекать деньги, генерировать идеи, иметь смелость для развития новых бизнес – проектов.

Не паникуй, если заканчиваются деньги

Если от одной мысли, что тебя могут уволить, ты попадешь под сокращение, у тебя учащается пульс и сердцебиение – это верный признак неправильной программы на пути к финансовому успеху. Богатые люди не считают деньги неизменной величиной, их жизненный принцип сегодня деньги есть, а завтра нет. И так по кругу. Главное, что есть голова на плечах и правильная мотивация.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_24555727_m-2015.jpg

В ТЕМУ: Как тратить деньги, становиться моложе и жить в удовольствие: не экономь и не пускай по ветру

Не трать больше, чем зарабатываешь

Две работы, несколько проектов, а денег все равно не хватает – жизнь требует перемен. Не совершай необдуманных трат, из серии: «хочу все и сразу». Шикарна свадьба в кредит, автомобиль, дорогущие наряды. Если человек не понимает, чем один кредит отличается от другого – привлечь деньги и удачу ему, явно, не удастся.

Бросай нелюбимое дело

По мнению психологов, люди которые делают все без удовольствия, через силу – обречены на неудачи. Добиться отличных результатов можно, только в той области, которая приносит удовлетворение и чувство гордости за свои плоды.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_59691733_m-2015.jpg

В ТЕМУ: 7 замечательных фраз от счастливых и успешных 

Не избегай контактов с семьей

У большинства обеспеченных людей – семья  самая большая ценность. Близкие и родные люди всегда поддержат тебя, дадут дельный совет, утешат, если это потребуется. Род  - несет важную информацию на энергетическом уровне. Принадлежать к семье и роду – верный путь для привлечения денег и удачи.

Предыдущий пост
мужчина и женщина
Ревность: почему мы не доверяем любимому и лезем в его телефон
Следующий пост
девушка книга
Книги, которые помогут построить отношения

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.