Простой тест: нарисуй автопортрет и узнай больше о себе

девушка рисует
Этот тест от Татьяны Власюк поможет выяснить, какие черты характера в тебе доминируют: мужские или женские. Обо всем расскажет автопортрет. :)

Для того чтобы пройти простой тест, тебе понадобится всего несколько минут. Если ты не умеешь рисовать, ничего страшного. Важно не качество автопортрета, а... Впрочем, не будем забегать вперед. :) Все по порядку.

Представь, что ты находишься в собственной студии, перед тобой – чистый холст. Задание – нарисовать себя в полный рост в одежде.

В руках – палитра и кисть, но красок только две: красная и белая. Кожу и волосы можешь оставить своего естественного цвета. На автопортрет у тебя есть полторы минуты. Рисуя, фантазируй и не бери во внимание свои способности рисовальщика. Запомни изображение.

Проанализируй автопортрет!

Самый важный момент – соотношение красного и белого. Красное – это женские черты характера в тебе, белое – мужские. Домашнее задание: практикуй каждый день, понемногу добавляя красного цвета.

В ТЕМУ: 9 привычек счастливой женщины

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_52436417_m-2015.jpg

  • Запомни! "Когда ты меняешь образ мыслей, изменяется твоя жизненная сила. Если ты считаешь себя неудачницей, ты легко привлекаешь неудачников и терпишь фиаско в любви. Если же ты уверена, что достойна лучшего, – ты его получаешь. Ведь Вселенная говорит с тобой на одном языке", – объяснила Татьяна Власюк.

Фото в тексте: Depositphotos.com

Предыдущий пост
Секс мужчина женщина интим
Топ-5 типичных ошибок в постели
Следующий пост
Мобильный смартфон телефон камера фото пара
Рассказ онлайн "Соло для контрабаса": автор - Марьяна Олейник

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.