Бизнес, счастье и семья: как прошла женская конференция Connecting Women 2019

con
Это воскресенье наша редакция провела на главной женской конференции осени Connecting Womеn и расскажем, чем вдохновились мы и наши гостьи.

29 сентября в Mercure Congress Hotel состоялась женская конференция Connecting Womеn, которая собрала под одной крышей современных, всесторонне развитых женщин и спикеров разных направленностей: коучей, диетологов, сексологов, психологов, бизнес-вумен, консультантов в личной жизни и нетворкинге.

Партнерами конференции стали UKRSIBBANK BNP Paribas Group: Банк для меняющегося мира, BLAURI: сеть бутиков натуральной, органической косметики и торговая марка «Аэртал крем»: безопасный контроль над болью, вода Моршинская и французская косметическая компания Yves Rocher!

/storage/shares/uploads/files/ANP_5987.jpg

Перед началом конференции посетительницы получили подарки от партнеров и с удовольствием фотографировались на фоне брендвола и в стильных фотозонах партнеров. 

/storage/shares/uploads/files/ANP_6192.jpg

Но, к первым вступительным словам ведущих Марички Падалко и Святослава Гринчука, все собрались на местах и с интересом приготовились слушать спикеров.

/storage/shares/uploads/files/2%28512%29.jpg

Открыла конференцию президент и совладелица холдинга Edipresse Media Инна Катющенко. В своем выступлении она рассказала, какие 10 женских инсайтов относительно бизнеса и личной жизни получила за все время своей карьеры.

/storage/shares/uploads/files/1%28602%29.jpg

Следующим на сцену вышел Евгений Клопотенко — кулинарный эксперт, соучредитель ресторана «100 років тому вперед», автор проекта «Новое школьное питание», в рамках которого создал новый сборник рецептур для учебных заведений Украины. Он поведал собравшимся, как важно, чтобы бизнес вызывал у клиентов эмоции и поделился секретами, как эти эмоции можно вызвать. 

Янина Ольховская, эксперт в продвижении бренда, промоутер проектов корпоративной социальной ответственности, консультант в области персонального роста и развития талантов, вдохновила участников на  реализацию своих идей бизнесе.  
 
/storage/shares/uploads/files/ANP_6714.jpg
Татьяна Бондарчук, основательница бренда целостного питания Еat Еasy, эксперт здорового образа жизни, рассказала, как важен в бизнесе женский подход, зачем каждому необходима команда и почему не стоит бояться начинать даже в самое неподходящее для этого время. 
 
/storage/shares/uploads/files/ANP_6932.jpg
 
После между посетительницами конференции были разыграны приятные и полезные подарки от партнеров. 
 
/storage/shares/uploads/files/ANP_6967.jpg
 
На сцену вышел Юрий Гурженко, профессор, доктор медицинских наук. Главный научный сотрудник отдела сексопатологии и андрологии. Профессор Кафедры урологии Национальной медицинской академии. Он рассказал, как вечная занятость и уход от своего женского "Я" негативно сказывается на либидо и может даже делать секс болезненным. И, конечно же, поделился секретами расслабления для получения истинного удовольствия с любимым человеком. 
 
/storage/shares/uploads/files/ANP_6983.jpg
 
Людмила Харив, телеведущая, тележурналист, преподаватель, бизнес-тренер, автор обучающих программ в сфере networking и ораторского мастерства, экс-советник президента Украины, вице-премьер-министра, секретаря РНБО, министра здравоохранения, депутатов подарила посетительницам несколько десятков практических рекомендаций, которые используют люди в высших эшелонах власти и ведущие ТОП-менеджеры для завоевания симпатии и полезных знакомств. 
 
/storage/shares/uploads/files/ANP_7046.jpg
 
После был перерыв на обед и кофе, во время которого посетительницы могли познакомиться друг с другом, обзавестись полезными связями, рассмотреть подарки от партнеров, познакомиться поближе с экспертами и пофотографироваться в фотозонах. 
 
/storage/shares/uploads/files/ANP_7152.jpg
 
Обладательницы ВИП-билетов пообедали в компании Ангелины Комаровой, арт-директором сети салонов Kika-style и сестрой известного путешественника Дмитрия Комарова. В рамках обеда также были разыграны билеты на VIVA! бал.

Второй блок начался с розыгрыша подарков от партнеров. 

/storage/shares/uploads/files/ANP_7205.jpg
 
После слово взяла Тиана Фиалкова, эксперт по здоровому питанию, доктор-терапевт, фитотерапевт, основатель Школы диетологии Тианы Фиалковой. Она рассказала, как на самом деле влияют на наше здоровье продукты, приготовленные вне дома, молочные продукты и прочие блюда, в которых мы не видим опасности. И дала ряд советов по правильному и здоровому питанию для молодости и красивой фигуры. 
 
/storage/shares/uploads/files/ANP_7167.jpg
 
Елена Скачко, журналист, писатель, лауреат международных литературных конкурсов, главный редактор журнала «Единственная» (с 1997 по 2016 год), лектор, консультант в области женских коммуникаций и отношений, поделилась неутешительной статистикой насилия и разводов в украинских семьях и дала простые практические рекомендации, как избежать этого в своей семье и жить с партнером в гармонии. 
 
/storage/shares/uploads/files/ANP_7233.jpg
 
Светлана Спивакова, мама 7 детей, бизнес-леди, соучредитель сети Fitcurves и Monastic-Spa Карпаты. Мотивационный спикер и эксперт в ритуалах счастья в семье. 
 
/storage/shares/uploads/files/ANP_7272.jpg
 
Ольга Дуда, автор международного проекта о целостном образовании «Спектр», рассказала, что такое полевые дети, зачем они приходят в наш мир и чему могут научить взрослых. 
 
/storage/shares/uploads/files/ANP_7326.jpg
 
Алла Клименко, тренер по счастью, сооснователь проекта Upgrade подняла зал в одном большом позитивном упражнении, зарядила его энергией и рассказала несколько простых формул по определению счастья для каждой из нас и его достижению.
 
/storage/shares/uploads/files/ANP_7426.jpg
 
Конференция закончилась розыгрышем подарков от партнеров, разговорами с новыми знакомыми и экспертами за кофе и чудесным настроением!
 
/storage/shares/uploads/files/71229915_3068679213174167_1959590781693984768_n.jpg
Предыдущий пост
ссора
4 признака, что у ваших отношений нет будущего
Следующий пост
секс
Не в кровати: 4 способа разнообразить секс, выйдя за пределы спальни

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.