День сурка, или завтра как вчера? Живи сегодня!

Девушка
"День Сурка" ‑ любимая всеми американская комедия, герой которой приезжают в маленький американский городок и понимают, что время остановилось.

Все идет по стандарту, как в "Дне сурка" – утром кофе, потом на работу, в час – обеденный перерыв, вечером душное метро, курица из микроволновки и какая-нибудь мыльная передача по телеку на десерт. Выходные ничем не радуют. Сухо выполняешь работу по дому, разве что с подружкой поболтать по телефону можно подольше. А вечером тоже "мыло" и спать. Завтра на работу.

Тебе все это надоело, и ты хочешь поменять свою жизнь? Давай разберемся в причинах рутины. которая радует. Ведь говорят, что привычка – вторая натура, а еще она заменяет счастье. То есть в принципе и дом-работа-дом-телек могут ощущаться по-другому? Почему не ощущаются?

Мало отдыха

Речь не в обеде и ночном сне. Тебе обязательно нужна смена обстановки. Для этого есть выходные, и на них желательно пошалить. Если ты не сторонница активного отдыха, займись чем-то познавательным или творческим. Запишись на уроки танцев, разбавь размеренность будней спортом. Попробуй, результат тебе понравиться!

/storage/shares/uploads/files/3%2826%29.jpg

Нереализованные мечты

Ты что-то придумала, но дойти до финиша не вышло, или процесс слишком затянулся. Следует напомнить себе, что важен сам путь, а не результат. В процессе ты можешь познать то, что необходимо только тебе. Опять же, в помощь – смена обстановки. Поезжай куда-нибудь, твой мозг перестроится на другие волны и по возвращении будут готовы свежие решения.

В ТЕМУ: 10 шагов на пути к уверенности в себе – советы, которые работают!

Неприятное событие

Разрыв с любимым, болезнь или трагедия тоже могут принести ощущение рутины. В этом случае не торопись делать никаких выводов. Дай немного поработать времени. Когда почувствуешь силы, принимайся за активные действия, ставь планы на будущее, занимайся собой, больше проводи времени с друзьями и приятными людьми.

Недостаточно секса

Это миф, что мужчине секс нужен больше, чем женщине. Решай  где, как и с кем, но регулярный секс – твой союзник. Кстати, бывает и такое, что у супружеских пар секс со временем пропадает вообще.  Если сделать этот процесс ежедневным, отношения изменятся в лучшую сторону. Все дело в гормонах. И с ними спорить нет смысла.

/storage/shares/uploads/files/2%2828%29.jpg

Можно ли изменить завтрашний день? Нет. Он еще не настал. Но внести коррективы сегодня – можно. А это изменит цепь событий. И возможно завтра все пойдет по другому пути.

Не бойся менять жизнь!

  1. Выйди из машины и прокатись с ледяной горки.
  2. Подойди и попроси денег у незнакомого человека. Ни на что. Просто так.
  3. Зайди в вагон метро и прочти вслух любимые стихи.
  4. Сядь в любой автобус, выйди на случайной остановке и погуляй по городу.
  5. Пойди на рынок и поторгуйся с продавцами, с азартом сбрасывая цену.
  6. Ты всегда хотела научиться гадать на Таро, делать глиняные горшки, водить трамвай – а почему нет?
  7. Разрисуй стены в спальне самостоятельно или с детьми.
  8. Познакомься с кем-нибудь, кто тебе симпатичен.
  9. Купи себе забавную шапку.
  10. Признайся близкому человеку в чем-то смешном или важном.

/storage/shares/uploads/files/1%2843%29.jpg

Фото в тексте: Depositphotos.com

Смотри онлайн любимый фильм "День сурка"

 

 

 

 

Предыдущий пост
девушка улыбка
5 привычек счастливых женщин: проверь себя
Следующий пост
девочка болеет
В погоне за счастьем: 7 признаков, что ты живешь не так, как хочешь

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.