3 книги, которые не отпустят тебя до последней страницы

девушка книга
Если ты не знаешь, что почитать, то предлагаем серию замечательных книг. Любительницам острых ощущений эти произведения точно понравятся.

Себастьян Жапризо "Дама в автомобиле в очках и с ружьем"

Себастьян Жапризо закрутил такой сюжет, что почти до последней страницы непонятно, какой будет развязка. Дани Лонго всего лишь хотела хорошо провести время, но оказалась жертвой продуманного плана одного из героев. Вот только молодая женщина спутала всего его планы.

/storage/shares/uploads/files/QY6zFSl9EyY.jpg

В ТЕМУ: Дженнифер Лоуренс в фильме "Джой": актриса кардинально поменяла имидж во время съемок

Колин Харрисон "Кубинский зал"

Преуспевающий бизнесмен оказывается в ситуации, которая кардинально меняет всю его жизнь. Один несчастный случай уничтожает его карьеру, семейную жизнь, рушит привычный уклад. Однажды герой романа попадает в заведение, куда вход посторонним запрещен. Но Билл все-таки попадает в загадочный ресторан... и история героя набирает очередные обороты...

/storage/shares/uploads/files/11FotorCreated%282%29.jpg

Грегори Дэвид Робертс "Шантарам"

О такой Индии еще никто не рассказывал... Автор книги оказался в самых бедных районах страны, на его долю выпало много невероятных испытаний. Он откровенно поведал о наркозависимости, о том, как сидел в тюрьме, как оказался в публичном доме, спасая дорогого ему человека... Позже ему предстояло опасное путешествие в Афганистан... Эта книга сразу завоевала популярность. Она не отпускает с первой и до последней страницы.

/storage/shares/uploads/files/18850745.cover.jpg

Фото в тексте: www.booklya.ua, www.vk.comwww.litres.ru

Предыдущий пост
секс оргазм
Изменил - значит разлюбил: что говорят психологи
Следующий пост
анита луценко
Книги о похудении, фитнесе и здоровье от Аниты Луценко

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.