Одна в день святого Валентина: 9 подарков себе любимой

девушка сердце
В день святого Валентина одиночество ощущается по-другому. Круто, конечно, что не нужно думать о подарке любимому мужчине, все эти мимишные сердечки вокруг и послания в фб смешат, но к концу вечера почему-то становится грустно. Не плачь: у нас есть план!

Валентинов день разделил нас беспощадно на тех, кто радостно поддерживает идею в День всех влюбленных проявить свои чувства, и тех, кто это ненавидит всю эту мишуру и суету, и подсчитывает барыши парфюмерных магазинов, ресторанов, отделов в супермаркете со свечами и вином...

Есть еще одна категория: те, кому все равно. Сегодня. Потому что их это не касается. Возможно, было бы неплохо устроить романтический ужин с мужем, женихом или любовником, но ни того, ни другого, ни третьего в наличии нет. Вот и отлично! "Лучшее, конечно, впереди!". А пока у тебя задача – провести этот день так, чтобы не грустить, а радоваться, любить и притягивать позитивные изменения в свою личную жизнь.

Предлагаем 9 подарков любимой женщине на день святого Валентина и это... 9 подарков себе, любимой! Наш план называется... "Влюбись в себя, если осмелишься!" Давай, не бойся! Мы с тобой!

Побалуй свое тело

Любовь к себе и забота о телесном контуре взаимосвязаны. Женское одиночество всего отражается на состоянии тела, а с этом нужно активно бороться. Выбирай!

подарок на день святого валентина любимой женщине

  • сеанс массажа в классном салоне

Это может быть расслабляющий массаж, а можно что-то для красоты. В любом случае настроение и внешний вид улучшатся. Так же работает посещение салона красоты (но так, фундаментально) или спа.

  • новый интимный опыт с самой собой

Оргазм в день святого Валентина – это святое;) Если ты все еще не изучила потрясающие возможности своего тела, займись этим. Барбара Кислинг, практикующий сексолог, автор бестселлеров "Язык секса. Как завести друг друга в постели" и "Как стать дрянной девчонкой в постели. Руководство для хороших девочек" дает подробный и очень простой инструктаж. Подробнее читай у нас в материале 20 способов достичь оргазм. И, кстати, о подарках... Поскольку многие специалисты утверждают, что раз в три дня женщина должна испытывать оргазм, а ты пока одна и эта тема очень далека от тебя, может посмотришь все же на вибраторы. Один из модных и новых дает одновременную стимуляцию точки G и клитора. По отзывам ощущения просто непередаваемые. 

  • спортзал, бассейн, пробежка

Это не шутка. Начать заниматься спортом в день святого Валентина – отличный способ измениться и изменить свою жизнь. Ты точно полюбишь себя за то, что решилась наконец-то, потом ты так напряжешься там, что наверняка расслабишься дома в ванной и день пройдет прекрасно и очень перспективно, кстати.

Устрой шопинг-терапию

Всегда помогает. Но в день всех влюбленных покупки должны быть особенными!

подарки на день святого валентина
 

  • красивое белье

Ты же слышала, что интимная жизнь женщины меняется еще до появления мужчины. Если ты коллекционируешь бюстгальтеры, которые тебя не радуют, трусики, в которых стыдно раздеться в спортзале и линялые футболки в своем шкафу, то перспективы туманные на большой и красивый секс. Не потому,что белье так важно. Просто такие вещи показывают Вселенной твое отношение к себе. Она-то думает, что тебе никто не нужен, раз ты не наряжаешься...

  • яркий шарф, платье

Купи что-то женственное. Даже если твоя униформа – джинсы, свитер и кроссовки. Какой бы стильной в результате ты ни была, если проверишь гормоны, окажется, что тестостерон повышен и яйцеклетка не созревает. Вот просто в честь праздника, вспомни, что ты – женщина, посмотри, как ты будешь выглядеть в красивом платье и... влюбись в этот образ.

  • красная помада, хороший аромат

Тут много объяснять не нужно. Губы готовим к будущим поцелуям, аромат выбираем такой, чтобы возбуждал прежде всего саму себя. Особенно рекомендуем красную помаду тем, кто никогда ею не увлекался. Или лак для ногтей поярче...

Подарки для души в день святого Валентина

Возможно, ты совершенно равнодушна к этому празднику, но не исключено, что подсознательно ты все же охотишься. За мужчиной. А нужно? Чтобы он за тобой. Это не справделиво, но почему-то мужчины больше смотрят на тех, кому и так хорошо. Глаза горят, энергии  полно, все время чем-то занята и ей вообще для счастья никто не нужен. А вот та, с красивыми грустными глазами, выискивающая в толпе свою половинку, так сказать, на любителя. Ну, во-первых, любитель тоже может вынырнуть из толпы в любую минуту (не забывай об этом), а во-вторых, в поиске ты или нет – не важно. Важно быть счастливой, любить себя и делать то, что тебе по-настоящему нравится.

  • запишись на мастер-класс или на курсы изучения иностранного языка

Как бы банально это ни звучало, но именно удовлетворение внутренних потребностей в творчестве и развитии дает толчок для изменений. Начнешь делать то, о чем мечтала в детстве – появятся успехи – улучшится настроение, состояние, внешний вид – к тебе потянутся люди). А уж выгод от изучения иностранного языка просто не счесть.

  • сходи на выставку или в кино

Еще один простой совет, но очень действенный. Ты просто переключаешь внимание со своего одиночества на что-то прекрасное. Душа радуется, новые эмоции включаются, приходит вдохновение и желание идти дальше. Кстати, развивай умение радоваться за других: отмечай красивые влюбленные парочки, трогательные картинки в ленте фб и наполняйся позитивом. Старайся не иронизировать и не завидовать.

  • устрой вечеринку для мамы

Послушай, даже если ты без партнера сейчас, у тебя наверняка есть кто-то, кого ты любишь и кто очень любит тебя. Мама, подружка, ребенок, сестра. Устрой маленький праздник. Да-да! С сердечками, шоколадками love is, какао, зефирками и фильмами о любви. Или устройте себе фотосессию: начнете с улыбок на камеру, закончите дружным весельем. Чем больше позитива в этот день, тем лучше!​

день святого валентина

Секретики...

  1. Психологи советуют вести себя так (и в день святого Валентина тоже), словно у тебя уже есть любимый. Ну вот представь, что у тебя большая любовь, которая просто временно в каком-то дальнем плаванье. А ты себя чувствуешь хорошо, любишь, веселишься.
  2. Когда ты готовишь еду, делаешь покупки, общаешься с подругами, периодически вспоминай, что ты сексуальная, обаятельная, женственная. Веди себя, разговаривай, держи осанку и двигайся соответственно.
  3. Что бы ты ни делала (мытье посуды, накачивание пресса или составление отчета), проговаривай про себя: "Я наращиваю женственность, обаяние, привлекательность".

Фото в тексте: Depositphotos.com

Предыдущий пост
массаж
10 секретов эротического массажа
Следующий пост
шопоголик
Шопинг: 7 признаков, что это не лекарство, а болезнь

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.