Анита Луценко: 5 простых советов, как измениться и стать счастливой

анита луценко
Известный тренер Анита Луценко поделилась отличными советами, которые помогут сделать жизнь еще ярче и интереснее!

Советы, рекомендации, упражнения... Анита Луценко делится интересной информацией на страничке в социальной Сети, а мы с удовольствием размещаем ее посты на нашем сайте. На этот раз тренер рассказала о том, что поможет круто измениться и внести в жизнь новые эмоции и еще больше позитива.

"Каждая женщина для своего развития ДОЛЖНА...

Обычно я не люблю слово ДОЛЖНА, но тут мне кажется стоит сделать некоторые вещи, чтобы расцвести, чтобы ожить, чтобы стать такой как мечтается для самой себя...
Я просто хочу привести тут события из своей жизни, свой опыт, который сильно повлиял на мою жизнь, моё состояние и вещи без которых не представляю себе как бы было))

1. Рисование. Сейчас существует огромное множество вариантов пойти в группу, заплатить 100-400 Грн и тебе выдадут краски, холст и преподавателя, который докажет, что ты своими руками( в идеале просто пальцами) можешь создать шедевр! Теперь я знаю, что я талантлива и отлично рисую! Это спасло когда-то меня от затяжной депрессии....

2. Фотосессия! Это банально, это просто, это делают все. Но!!! Если вы никогда этого не делали, то я вас умоляю! Напрягитесь, приготовьте своё тело( отличная мотивация), маникюр, волосы в полную готовность....найдите среди знакомых или не знакомых фотографа! Арендуйте платье, найдите визажиста (обязательно, никаких - я сама), найдите студию или лес и сделайте это! Вы никогда не пожалеете! Ни-ко-гда!

В ТЕМУ: Сьюзан Сарандон: как выстоять в трудных ситуациях

/storage/shares/uploads/files/12728456_921524277958832_896427904_n.jpg

3. Съездить в фитнес-тур. Этого добра тоже на рынке хватает. Я видела как преображались "затюканные" мамочки, которые наконец-то делали что-то для себя, ни за кем не следили, а просто наслаждались неделей работы над собой, вспоминали о чем мечтали когда-то, находили настоящих подруг. Я знаю на 100% что это те минуты, которые каждая запоминает на всю жизнь и жизнь точно приобретет более яркие краски. ( я пока туров не планирую, поэтому- это не реклама, это искреннее пожелание ; )

4. Возьмите урок Salsa в группе! Это невероятно красиво и даже если в первый раз вы не почувствуете синхронности в своём теле и движениях, вы точно словите что-то новое...игривое, пластичное и счастливое в своих ощущениях! Я свои уроки Сальсы 10-летней давности помню как сейчас! После них попа становится действительно подвижной)))

5. Попрыгать на батуте)))))) это просто одни из самых ярких моих воспоминаний:))) 100 Грн стоит час индивидуального занятия с инструктором! Час кайфа на огромном батуте, час детского счастья в чистом виде и насквозь мокрая мойка в конце занятия)))

Я поделилась своими! Буду рада если поделитесь своими важными моментами, которые запомнились и привнесли в вас что-то чистое, красивое и незабываемое!"

Источник информации:  Facebook

Фото в тексте: Instagram

Предыдущий пост
пара любовь
Рассказ онлайн "Любимые яблоки": автор - Вероника Кирилюк
Следующий пост
алексей суханов
Алексей Суханов: "Жизнь с умной женщиной - приключения каждый день"

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!
Астрология

Таро прогноз на апрель 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Важливі моменти в житті кожного з нас, які не варто забувати.
Шоубиз

У Києві відбувся допремʼєрний показ художнього фільму «Лишайся онлайн»: як це було

Премʼєра стрічки «Лишайся онлайн» на великих екранах відбудеться 28 березня в усіх кінотеатрах країни