Сила ответственности: как стать хозяйкой своей жизни

Кто хозяйка в твоей жизни?
Статья эксперта
А давайте по-честному! Весь этот год на внешнем экране мы видим очень много тревог, страхов, проблем, паники и кризисов… так? Так.

Наше состояние определяет наше поведение, нашу атмосферу внутри себя, в доме, в семье, в делах, в стране, в мире… так? Ну так.

Женщина увеличивает все в разы, делает из малого великое, из ничего – нечто; что чувствует, проживает, о чем думает и чем наполнена женщина – того в мире становится больше… Так? Тааааак.

Миленькие. Если это все так, то почему вы, взрослые женщины не делаете СЕБЕ ХОРОШО В ПРИОРИТЕТЕ!?

Почему не создаете в своем сердце, в своем доме, в своей душе мир хоть немножко спокойней, чище, радостней, изобильней и счастливей, чтобы потом увидеть ЕГО на БОЛЬШОМ экране жизни?

Ирина Заверуха
Мастер трансформации сознания, энергоинформациолог, астропсихолог, основатель Платформы многомерного образования «Путь интуиции», автор программ для женщин.

Давайте делать себе хорошо!

Мы сейчас проживаем тотальные чистки всей планетой. И это похоже на то, как на автомобиле едут по шоссе и на ходу его чинят. Да, мы не можем поставить мир на паузу, увести всех в Тибет, перепрошить мозги, и вернуть назад жить.

Мы как цивилизация стоим в пробке трансформаций, живем их, движемся из своей точки А в точку Б, и меняемся и перевоссоздаемся на ходу.

Так давайте же будем немножко мудрее, и вспомним то, что в начале написала. Мы.

девушка читает

Давайте нести за эту женскую функцию ОТВЕТСТВЕННОСТЬ! И очищать себя своевременно и наполнять себя своевременно тем, что точно изменит этот мир к лучшему – наполнять себя светлыми мыслями, потоком чистоты, энергиями изобилия, мирными энергиями сестринства, наслаждения, а не конкуренции, и дальше это все умножать, передавая детям, мужчинам и всей Вселенной…

Кто Хозяйка в твоем пространстве? Кто? И что тебе мешает начать быть счастливой?

Я возвращаю себе свое жизненное пространство!

Я знаю, что порой бывает очень нелегко… что события случаются разные, что эмоции захлестывают, что все мы живые люди…

Вдох-выдох. Подари себе несколько минут спокойствия и произнеси про себя эту настройку:

Я, ваше имя, возвращаю себе своё жизненное пространство!
Я возвращаю себе утерянную радость и удовлетворение от жизни,
Я иду в новый путь. И этот путь внутрь себя.

Я открываю врата бесконечности, вечности и иду внутрь себя для того, чтобы достичь большей целостности, большего счастья, соединившись с каждой своей частью.

Я обретаю искреннюю веру своей силы и возможности, в каждом шаге своего нового пути. Я одобряю себя во всем, что встречу. И в поражениях, и в победах, и в потерях, и в наградах.

Я все время учусь любить. Я люблю себя. Я люблю тебя. Я люблю, когда Я в сердце. Я люблю, когда Я в сердце. Я и есть ЛЮБОВЬ, сливаясь с Миром через сердце!

Я благодарю за все, родивших мое тело, моих родителей. Я люблю своих родителей. И даю им право быть такими какие они есть. Я разрешаю родителям совершать ошибки и быть обычными людьми. Но помню, что они Ангелы!

девушка пьет чай

Я люблю всех своих партнеров. И даю им право быть такими, какие они есть. Я разрешаю всем партнерам совершать ошибки и быть обычными людьми. Но помню, что они Ангелы!

Я люблю свой труд, свое мировоззрение, свой путь к целостности. Я с удовольствием вдохновением созидаю свой мир. Я воплощаю все свои мечты в реальность, в действие. Я возвращаю свой мир, воскрешаю свой мир, Я возвращаю себе живое мироощущение.

Я возвращаю себе управление своей судьбой себе. Я хозяйка своей судьбы, своего пространства. Я благоговейно вверяю свою Душу и жизнь моему Высшему Я, моей истинной сути, источнику моего дыхания.

Мое Я пребывает в бесконечном блаженстве, бесконечного бытия.
Мое Я пребывает в бесконечном блаженстве, бесконечного бытия.
Мое Я пребывает в бесконечном блаженстве, бесконечного бытия.
И да есть так, и да есть так, и да есть так!

Как еще стать хозяйкой своей жизни? Изучать ее устройство и законы. Приглашаем на ближайшие обучающие лекции и марафоны:

Предыдущий пост
тревога
Только спокойствие: 3 способа, которые помогут победить беспокойство и тревожность
Следующий пост
коронавирус
Пандемия страха: как не вдаваться в панику, если вы заболели коронавирусом

Новости партнёров

Fresh

Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!
Астрология

Таро прогноз на апрель 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Важливі моменти в житті кожного з нас, які не варто забувати.