Что такое Свобода: иллюзии и действительность

Что такое свобода
Если у женщины есть окситоциновая зависимость, то есть неумеренная потребность ощущать себя «кормящей матерью», у которой в крови будет иллюзия гормона счастья, то она притянет к себе эстрогеново несвободных людей, чтобы они своим присутствием снимали это напряжение…

Ирина Заверуха
Мастер трансформации сознания, энергоинформациолог, астропсихолог, основатель Платформы многомерного образования «Путь интуиции», автор программ для женщин.

То есть тех, кому сильно нужна звериная женская энергия для «пропитания и выживания» (Это могут быть и мужчины и женщины, и любого возраста люди). Все закономерно. Когда женщина освобождается от этой зависимости, а ее окружение остается таким же – с эстрагеновыми привязками, то они ищут дальше себе новую «корову», которая согласится их «кормить» и будет рада, что они пришли ее «доить».

Часто данные типажи женщин живут «ради детей», или «ради работы», так как им кажется, что без них на работе «эти дети малые» не справятся, прямо пропадут…

Почему возникает окситоциновая зависимость?

Окситоциновая зависимость – это часть мира прошлого периода, эпохи выживания и борьбы за ресурсы. Как правило, такая девочка не познала чувства безусловной любви, и принятия от собственной матери, от отца, от рода и мира как следствие…

И она сама становится ГИПЕРМАМОЙ для других. Она рано стремится к материнству, или же всех в своем окружении постоянно «воспитывает», поучает, спасает, питает… и пинает, даже если не просят.

Это та самая девочка, которая не познала безусловную любовь, не приняла себя, она другим дает намного больше, чем они могут ей вернуть. Она стремится ВЫСЛУЖИВАТЬСЯ за любовь и одобрение. И возникает программа «неумеренности».

девушка зимой

То есть, если мы слишком много даем даже хорошего – это приводит к привыканию и невежеству, к зависимости, к нарушению баланса во Вселенной. А еще это блокирует центр воли других людей, они на тонком плане становятся «толстыми и неуклюжими ленивцами».

В пространство окситоциново зависимой женщины, как правило, всегда приходит эстрогеново зависимый мужчина, которого воспитала такая же мать! И этот порочный круг бесконечен. Пока кто-то его не разорвет, научившись любить, и достигнув СВОБОДЫ И СЧАСТЬЯ через трансформацию событий и обстоятельств.

Мужчина выходит из-под несвободы от эстрогена тогда, когда взращивает зрелую женщину внутри себя, когда:

  • формирует взрослую позицию и выходит из-под материнской матрицы рода;
  • берет на себя ответственность за свои эмоции, чувства и трансформирует их в силу через благодарность и заботу о других женщинах, ничего от них не ожидая.

В противном случае, он всегда живет с легкой привязкой к еде, алкоголю, сексу, эмоциональной разрядке, похвале и одобрению через примитивный уровень…

девушка в хорошем настроении

Женщина выходит из окситоциновой зависимости из роли «мамаши» тогда, когда:

  • наполняет себя безусловным принятием, перестает всех няньчить и спасать, поучать и воспитывать, растить, а направляет эту силу внутрь себя;
  • наполняет заботой себя и переходит на уровень сознания ВЫШЕ, формируя свое служение не через «гипер», а через БАЛАНС И ДОСТАТОЧНОСТЬ во свободе выбора.
Предыдущий пост
Слабая эрекция
5 поз для интимной близости, если у твоего мужчины слабая эрекция
Следующий пост
Как вернуть радость жизни
Как вернуть радость жизни: 6 действенных способов раскрасить реальность

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.