Где размещать свой хэнд-мейд: 3 лучших сайта для продажи за рубеж

Женщина с ноутбуком
Сегодня хенд-мейд пользуется невиданной популярностью - и это неудивительно, учитывая, что зачастую подобные изделия отличаются оригинальностью и качеством.

Но хотя многие женщины мастерят что-то руками, чаще всего они не знают, куда и как затем реализовывать свои изделия. Наша редакция составила небольшой список онлайн-площадок, на которых можно успешно продавать свои работы за рубеж.

Etsy

Самой крупной и популярной площадкой для продажи авторских изделий считается Etsy. На его просторах можно выставить на продажу практически любой хенд-мейд - от одежды и свадебных аксессуаров до рисунков и украшений.

ArtFire

Чтобы увелисить продажи, знающие мастерицы предпочитают выставлять свои работы сразу на нескольких платформах - и это очень разумное решение.

В ТЕМУ: Онлайн-курсы: топ-18 сайтов, где можно учиться бесплатно

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_79134734_m-2015.jpg

Одним из таких "альтернативных рынков" ручных изделий является ArtFire. Его внешний вид, начинка и функционал практически полностью повторяют Etsy, так что если ты успела ознакомиться с первым, второй освоишь за считанные минуты.

Craft Is Art

Craft Is Art открылся в 2009 году, и изначально специализировался только на ювелирных изделиях и аксессуарах. Однако после многочисленных запросов от мастеров хенд-мейда, желающих продавать свою продукцию на просторах сайта, создатели Craft Is Art переорганизовались и стали принимать самые разнообразные работы. По своей структуре сайт напоминает Ebay, имеет широкий диапазон категорий и в целом является достаточно удобным.

В ТЕМУ: Как выгодно скупиться на американских сайтах

Предыдущий пост
влюбленный мужчина
Психологи назвали 5 признаков по-настоящему влюбленного мужчины
Следующий пост
Мама и дочка
Лучше промолчи: 5 фраз, которые нельзя говорить ребенку

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.