Как действует закон притяжения людей и событий в нашей жизни?

закон притяжения
Статья эксперта
Работает ли закон притяжения? Спойлер: да, на 100%

Ираида Арсени
Психолог и эксперт в построении семейных отношений с успешным мужчиной. Авторские методики.

Знаете, почему швейцарские часы ценят во всем мире? Они работают с математической точностью 24/7. Вот и с законом притяжения аналогично. Но я с хорошими новостями – вы можете с его помощью управлять жизнью.

Мы сами притягиваем людей, ситуации и вещи. И только вам решать, что или кто это будет на вашем пути. Вы удивитесь, как улучшится состояние и какое волшебство будет твориться вокруг, как только вы освоите эту науку.

Закон притяжения

Чтобы понять, как работает закон притяжения, обратимся к квантовой физике. Мы и все, что нас окружает, состоим из атомов. Они находятся на разных частотах, которые вибрируют. Условно говоря, разница между мной и деревом лишь в том, что мы вибрируем на разных частотах. Согласно закону притяжения, подобное притягивает подобное.

Именно поэтому болезнь появляется там, где ей позволяют. Неудачные отношения случаются у тех, кто разрешает им прийти в свою жизнь. Точно также все происходит с позитивными событиями.

Почему мы притянули то, что есть в жизни на данный момент, а не что-то другое? Все дело в заложенной программе. В нашем подсознании уже есть готовый сценарий жизни, сформированный на основе пережитого опыта. Иначе говоря, если вы убеждены, что должна быть стабильная работа с фиксированной зарплатой, вы и будете искать для себя такой формат заработка.

Мысли, эмоции и действия

Если вы захотите чего-то большего или лучшего, на помощь придет закон притяжения. У меня получилось изменить жизнь, и у вас получится. Независимо от того, что вы имеете в настоящий момент, начните думать по-другому. Закон притяжения приходит в действие через мысли, эмоции и действия.

девушка сидит на пуфике

Только вы – хозяйка своей жизни

Эмоции и мысли принадлежат вам, и вы можете ими управлять. Их нельзя купить или взять напрокат – они всегда с вами, это часть вас. Это значит, что в любой момент вы можете притянуть то, что желаете.

Мы притягиваем то, о чем думаем и подключаем эмоции. Что отдаем, то и получаем обратно. Как обычно происходит на практике? Когда мы находимся в неприятной ситуации, мы продолжаем думать о ней в негативном ключе, испытываем при этом отрицательные эмоции. Все это возвращается к нам бумерангом в будущем, то есть ситуации по эмоциональному окрасу повторяются. Закон бессознательного притяжения в действии.

А теперь, зная, что вы сами притягиваете все мыслями и действиями, вы можете изменить свое будущее. Да, именно так работает закон притяжения. И он требует огромного смирения.

Например, если у вас плохие отношения с людьми, и вам бы хотелось это изменить, с сегодняшнего дня начните свою игру. Не отвечайте на негатив негативом, ведь так вы снова привлечете его к себе. Лучше выйти из комнаты и сказать себе, что вам не нужно участвовать в ссоре и реагировать на этот выпад.

Моя личная трансформация происходила по точно такому же сценарию. Я перестала реагировать на негатив. Когда начиналась ссора, я уходила в свою комнату, где занималась преобразованием нахлынувшего гнева в любовь.

девушка смотрит в окно

Это сработает во всех сферах жизни. Например, появились финансовые сложности, и вы чувствуете неловкость во всех вопросах, связанных с деньгами. Сейчас вы уже понимаете, что это неправильная позиция. Оставайтесь спокойной, расслабьтесь и начните трансформировать негативные мысли в позитивные. Подумайте о том, что вы уже живете в достатке.

Чтобы закон притяжения точно сработал как надо, ставьте реальные цели и думайте, что вы можете предпринять для их достижения. Помните, что нет предела вашим возможностям!

Предыдущий пост
Анна Панова
ТОП-5 вещей, которые маме девочки полезно знать заранее
Следующий пост
Фригидных практически нет
«Фригидных практически нет»: причины отсутствия оргазма у женщин

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.