Энергия – главная валюта современности

Энергия
Статья эксперта
Все заметили, что того количества энергии, которое было у наших родителей, современному человеку больше недостаточно. Люди хотят не только долго жить, но и сохранять молодость красоту и легкость в теле, иметь больше свободного времени и путешествовать.

Оксана Мангушлу
Психолог и основательница Института психологии LCC BROM.

Вы все сегодня видите, что психология – это не просто Тренд! Это огромная часть человеческой эволюции, которая мощно входит в повседневный обиход, как врач стоматолог, гинеколог, педиатр. Все почему?

Как вы думаете?

Правильно! Потому-то она имеет колоссальное значение для ЗДОРОВЬЯ – фундаментального состояния человека, где болезни тела можно останавливать на начальном этапе. Где человек может влиять на свое настроение, свой выбор, что, впоследствии, приводит к более качественному проживанию своей жизни.

Уже не обязательно повторять Родительские сценарии и жить как мама с папой, можно создать свой собственный сценарий. Здесь очень хорошо работают трансформационные методики. Клинический опыт показал, что все больше людей исцеляют свои детские травмы и реализуют свой потенциал во всех сферах своей жизни, такие как деньги, карьера, отношения в семье, хобби, путешествия именно с помощью психологии и психотерапии.

девушка гуляет по морю

Самые главные механизмы, которые запускают слив энергии и ресурса – это чувства СТЫДА, ВИНЫ, СТРАХА. Все они приобретаются в отношениях с родителями. Идеальных родителей нет, но мы как взрослые люди можем взять на себя ответственность за себя самостоятельно. И здесь сейчас я хочу вам дать практику, в которой вы почувствуете, как это работает. Вы здесь и сейчас почувствуете силу и энергию, и это станет поворотной точкой в вашем развитии.

Сделайте вдох – выдох и еще раз, и так 10 раз подряд. Глубокие вдох – выдох, почувствуйте, как ваше тело расслабляется, вы чувствуете себя в безопасности. Вспомните себя в 11 лет, какой-то один момент. Посмотрите, в чем вы одеты, в чем вы обуты, где вы находитесь, что вы чувствуете, что это за ситуация? А теперь подойдите к себе Вы взрослый и дайте себе обещание: «Я даю себе обещание! Я сделаю, я куплю, я буду тебя защищать, я создам для тебя!» Все что считаете здесь нужным сказать, говорите. Все, что вы до сих пор ждете от мамы и папы, от мужа или жены, все на что вы обижаетесь. Возможно, вам захочется плакать – это хорошо. Поплачьте.

Что вы почувствовали? О чем думали? 

В следующей статье я расскажу, что такое истинные желания, как сделать так, чтобы ваши желания исполнялись.

Предыдущий пост
женственность
Как раскрыть свою женственность: советы психолога
Следующий пост
отношения с мужчиной
8 ошибок, которые могут испортить отношения с мужчиной

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.