Простой тест о том, какой ты видишь свою жизнь на самом деле

Психологический тест о жизни
Мы подготовили для тебя занимательный психологический тест, который поможет разобраться в себе и понять, что важно для тебя на самом деле. Пройдя его, ты сможешь лучше понять свой внутренний мир и узнать, как ты относишься к препятствиям и соблазнам.

Отвечай на вопросы тест как можно быстрее, особо не задумывайся и не пробуй анализировать.  Сосредоточься и включи фантазию! Только помни, что  это не игра, а психологический тест. Если будешь отвечать на вопросы сразу, не раздумывая, тебе удастся наладить контакт со своим подсознанием.

  • Представь себя стоящей на дороге. Что это за дорога? (грунтовая, магистраль, и т. д.).
  • Где в данный момент находится солнце? Какое сейчас время суток?
  • Ты идешь по этой дороге, вдруг на твоем пути возникает забор. Что это за забор, какой он? (деревянный, каменный, железный и. д.).
  • Как ты собираешься преодолеть его? 
  • И вот забор позади, а впереди виднеется лес. Что это за лес? (сказочный, еловый, светлый, темный, смешанный и т.д.).
  • Ты подходишь к лесу и обнаруживаешь там тоненькую тропинку, по которой устремляешься дальше. Вдруг на тропинке ты видишь ключ. Какой он? Чтобы собираешься с ним сделать? (пройти мимо, взять, повесить на дерево и т.д.).
  • Дальше на твоем пути встречается маленький карлик. Твои действия (поздороваться, поболтать, пожалеть, взять на руки и т.д.).
  • Через некоторое время ты выходишь из леса и подходишь к водоему. Что это за водоем? Что ты будешь делать там? (искупаешься, посидишь рядом и т.д.).
  • А за водоемом ты видишь дом своей мечты, из него выходит мужчина твоей мечты и приглашает войти и остаться там навсегда. Твои действия. 
  • За домом опять начинается дорога. Какая? Опять ты встречаешь препятствие? Что это за препятствие? (другое, то же что и было в начале пути).
  • Где находится солнце в тот момент?

Природа лес дорога тропинка

Тест трактуется очень просто, правда, не исключены небольшие неточности.

  • Дорога - это твое отношение к окружающей действительности. Если дорога асфальтированная, по которой мчатся машины, магистраль – значит, ты очень активна по жизни, дел у тебя невпроворот, везде нужно успеть. Что, впрочем, тебе с блеском удается. Ты находишь силы и время как для работы, так и для отдыха. Если проселочная и грунтовая – значит, ты ведешь спокойную, размеренную жизнь, стараешься контролировать события, не позволяешь им забегать вперед.
    Если на дороге ухабы, мелкие камешки – тебя что-то тревожит, это может быть что-то незначительное, но ужасно надоедливое, преследующее тебя довольно долгое время. 
  • Солнце – твои планы, идеи, цели. Если солнце восходит – значит, ты только на пути к их осуществлению. Если прямо над головой – значит, пока ты только воплощаешь их в жизнь. Если время после полудня – значит, большинство твоих идей уже осуществлены, цели достигнуты, планы осуществлены.
  • Забор означает препятствия. Чем больше и вше забор, тем больше ты склонна преувеличивать свои неудачи.
  • Способ преодоления забора – это то, как ты справляешься с неприятностями. Если ты перелезаешь, обходишь или ищешь калитку в заборе – значит, ты стараетесь решать свои проблемы гибко, и как можно безболезненно. Если ты действуешь напролом – значит ты довольно прямой человек, тебе свойственно молниеносное принятие решений.

  • Лес – это твоя внутренняя сущность. Чем светлее лес, тем светлее у тебя на душе, в мыслях. Смешанный лес говорит о том, что ты, скорее всего, очень интересный человек, который стремится к знаниям. Сосновый или еловый – ты очень рациональна, твердо стоишь на ногах, знаешь, чего хочешь от жизни. Так же ты очень надежный человек.
  • Ключ – это твое счастье. Здесь все просто. Чем меньше ключик – тем больше для тебя значит духовное равновесие, счастье, близость с партнером. Соответственно чем больше, тем большее значение для тебя имеют материальные ценности. Чем красивее ключик, тем больше внимания ты уделяешь эстетической стороне своей жизни. Если ты берешь ключик с собой, ты никогда не пропустишь того, что сделает тебя счастливой. В противном случае (вешаешь на веточку, проходишь мимо) – ты склонна не замечать это, оставлять другим. 
  • Карлик символизирует твое здоровье. Чем больше ты с ним общаешься, тем больше ты подвержена различным заболеваниям. 
  • Водоем символизирует твои чувства к любимому человеку и то, как ты их проявляешь. Чем глубже водоем, тем глубже твои чувства. Если это спокойное озеро, ты и твой избранник – уравновешенные люди. Если это быстрая речка, ручеек, водопад – ты страстная натура. Для тебя каждый день это водоворот чувств, тебе нужно постоянное внимание и присутствие молодого человека. Об этом же говорят и твои действия возле водоема. Если ты садишься рядом – тебя устраивает уже только присутствие любимого. Если купаешься, умываешься – ты словно растворяешься в нем, для тебя очень важны знаки внимания, нежные слова и действия.

  • Дом и мужчина твоей мечты – это склонность к соблазнам, степень твоей азартности.
  • Дорога после дома – твоя дальнейшая жизнь (смотри характеристику в первом пункте). Если препятствие осталось то же, то ты не возьмешь уроков от жизни.
  • Солнце покажет, насколько тебе удастся воплотить свои планы в жизнь.

Источник: znaemtolk.com

Фото в тексте: Depositphotos.com

Предыдущий пост
интересные фильмы
ТОП-5 сильных фильмов про нарциссов: разбирает психолог
Следующий пост
женщины после 30 лет
Что можно, а что нельзя делать женщинам после 30 лет

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!
Астрология

Таро прогноз на апрель 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Важливі моменти в житті кожного з нас, які не варто забувати.
Шоубиз

У Києві відбувся допремʼєрний показ художнього фільму «Лишайся онлайн»: як це було

Премʼєра стрічки «Лишайся онлайн» на великих екранах відбудеться 28 березня в усіх кінотеатрах країни
Foodstyle

5 интересных идей по украшению пасхальных яиц вместе с детьми

Предлагаем интересные идеи для быстрых и простых пасхальных украшений.