Зважені та щасливі 6. Анонс 18-го выпуска от 29.12.2016

Зважені та щасливі 6 участники
В сегодняшнем выпуске проекта "Зважені та щасливі 6" зрители узнают имя победителя ‑ участника, которому за 17 недель удалось сбросить больше всего килограмм.

На прошлой неделе, в 17 выпуске "Зважені та щасливі 6", четверых финалистов ждали последние испытания, справившись с которыми, ведущая шоу Яна Соломко огласила имена суперфиналистов проекта. 

Попасть под желтую линию в прошлом выпуске удалось Роману Сахно и Алене Александровой. Однако участников ждала приятная неожиданность: ведущая проекта "Зважені та щасливі 6" заявила, что никто из них проект на этой неделе не покидает.

В ТЕМУ: "Зважені та щасливі 6": смотреть онлайн выпуск от 15.12.2016

В сегодняшнем выпуске "Зважені та щасливі 6" Аркадий Василишин, Ольга Перимская, Алена Александрова и Роман Сахно вместе с выбывшими участниками выйдут на сцену в шикарных нарядах, и расскажут, как проект изменил их жизнь. 

/storage/shares/uploads/files/HElKfSOq5hw.jpg

О том, кто из четверых суперфиналистов "Зважені та щасливі 6" стал победителем проекта, а также, кто стал победителем домашнего похудения, – ты сможешь узнать, посмотрев онлайн Зважені та щасливі 6 сезон 18 выпуск от 29.12.2016 на канале СТБ в 20:00.

Смотри видео-анонс 18 выпуска "Зважені та щасливі 6" от 29.12.2016 

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Елена Кравец
Елена Кравец рассказала об увлечениях старшей дочери - 14-летней Марии
Следующий пост
Эшли Олсен
Эшли Олсен наслаждается отдыхом на острове Сен-Барт в компании 58-летнего бойфренда

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.