Вот это поворот: Руслана Писанка стала участницей проекта "Зважені та щасливі 7"

Руслана Писанка
Создатели "Зважені та щасливі" уже готовятся к съемкам нового, семейного сезона проекта, первыми участниками которого уже стали актриса Руслана Писанка с мужем.

В конце прошлого года завершился показ шестого сезона самого весомого проекта страны "Зважені та щасливі". Победителем шоу стал Аркадий Василишин, которому за 18 недель удалось похудеть на 103 кг. На проект мужчина пришел с весом 235 кг. 

/storage/shares/uploads/files/DN8B2144.jpg

На этом телеканал "СТБ", конечно же, не останавливается и объявляет кастинг участников в седьмой сезон проекта, который в этот раз будет парным. 

В ТЕМУ: Стало известно, кто заменит Николая Тищенко в новом сезоне "МастерШеф. Дети"

К слову, уже известно и имя первой пары участников. Ими стали – украинская актриса и телеведущая Руслана Писанка со своим супругом Игорем Исаковым. Худеть и менять свой образ жизни звездная пара будет под пристальным наблюдением Марины Боржемской-Узелковой и Вячеслава Узелкова. 

/storage/shares/uploads/files/24d_7973%20%281%29.jpg

/storage/shares/uploads/files/%D0%BF%D0%B8.jpg

Руслана Писанка с мужем

Один из создателей проекта "Зважені та щасливі" Алексей Гладушевский отметил, что кроме Русланы Писанки и ее мужа, в шоу примут участие еще несколько не менее известных представителей украинского шоу-бизнеса. Однако все карты продюсер решил не раскрывать.

В ТЕМУ: Телеведущий Андрей Джеджула рассекретил новую девушку

Съемки шоу "Зважені та щасливі 7" начнутся весной-летом этого года. Премьеру семейного сезона мы сможем увидеть уже в конце августа. Ведущей шоу также будет певица Яна Соломко.

/storage/shares/uploads/files/6057%281%29.jpg

Яна Соломко

Фото в тексте: Instagram.com, Facebook.com

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Андрей Джеджула
Телеведущий Андрей Джеджула рассекретил новую девушку
Следующий пост
престиж
5 культовых фильмов с неожиданной развязкой

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.