5 фильмов, которые подарят заряд хорошего настроения на всю неделю

жизнеутверждающие фильмы
Понедельник ‑ не самый легкий день недели, особенно ближе к вечеру. Предлагаем расслабиться и зарядиться позитивом от просмотра одного из этих легких, но жизнеутверждающих фильмов.

Эти фильмы: легкие, милые и романтичные. А главное, они доказывают: чудеса случаются. 

1+1

Жизнеутверждающий, милый и веселый фильм о том, что надежда находит нас сама, даже когда мы совсем готовы отчаяться и опустить руки. Невероятная дружба людей из разных социальных кругов и сословий меняет обоих в лучшую сторону и помогает каждому из нас поверить в лучшее.

Тем более, фильм основан на реальной истории, а значит, подобные повороты судьбы действительно могут случиться с каждым. 

/storage/shares/uploads/files/2%28232%29.jpg

Простые сложности

Непревзойденная Мэрил Стрип в роли роковой женщины (чего не ожидала даже ее героиня). Джейн, которая наконец-то после того, как вырастила детей и развелась решает пожить для себя. Заводит роман и тут вдруг бывший муж решает вернуться.

Ситуация получилась смешной, романтичной и непредсказуемой: кого выберет Джейн? Еще интереснее этот любовный треугольник становится благодаря актерам: Мэрил Стрип, Алеку Болдуину и Стиву Мартину. 

/storage/shares/uploads/files/Complicated-2.jpg

В ТЕМУ: 5 лучших сериалов 2016 года, которые ты могла пропустить

Форрест Гамп

Трогательный в своей наивности фильм о простом парне Форресте Гампе, который, благодаря череде случайностей, побывал во всех уголках мира и увидел много чего удивительного.

Благодаря врожденной доброте, Форрест меняет жизнь каждого встреченного на пути человека к лучшему. Сможет ли он изменить единственно важную для него жизнь — жизнь с детства любимой девушки?

/storage/shares/uploads/files/aabb6d6149b60bf6e165e48fe1f7637f.jpg

Трасса 60

Молодой парень из богатой семьи, жизнь которого предусмотрена и расписана на годы вперед, отправляется в необычное путешествие перед самым поступлением в избранный родителями университет.

Невероятные события, которые произойдут с парнем по дороге заставят его взглянуть на жизнь совершенно иначе, а каждого из нас задуматься: что действительно важно, а что — только пыль. 

/storage/shares/uploads/files/medium_bd4d9a39bfba83b3f3a329f5f65b7fad.png

Миллионер из трущоб

Простой индийский паренек попадает на игру «Кто хочет стать миллионером». Без образования и научных знаний он как орешки щелкает вопрос за вопросом, без раздумий называя правильные ответы.

Оказывается, такой широкий кругозор парень получил благодаря нелегкому жизненному пути, а миллион ему необходим, чтобы спасти любимую девушку. Невероятно захватывающая история!

/storage/shares/uploads/files/slumdogmillionaire_2.jpg

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
6 звезд, которые дружат с экс-позлюбленными
6 звезд, которые дружат с экс-возлюбленными
Следующий пост
Кейт Миддлтон
Мама Кейт Миддлтон поделилась трогательной детской фотографией дочери

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.