Тина Кароль станцевала сальсу с горячим кубинцем

Тина Кароль
Сегодня певица Тина Кароль отмечает свой 32 день рождения, а мы продолжаем вспоминать самые интересные моменты 1-го выпуска проекта "Голос країни" с ее участием.

Мы продолжаем рассказывать вам о деталях 1-го выпуска 7 сезона "Голосу країни", премьера которого состоялась в минувшее воскресенье. В ходе съемок этого проекта с его тренерами всегда происходят самые необычные ситуации и приятные моменты. 

/storage/shares/uploads/files/CYUFyux2PEw.jpg

В ТЕМУ: Телеведущий Андрей Джеджула тайно женился?

Звездой первого эпизода можно считать самого нежного тренера шоу "Голос країни" - певицу Тину Кароль. Во время эфира звезда не только растрогала зрителей своими воспоминаниями с юности, поцелуем с Потапом, но и зажигательным танцем с одним из участников кастинга - кубинцем по имени Ригоберт Мустелиер. 

/storage/shares/uploads/files/oc_sq4AURJM.jpg

В ТЕМУ: Ксения Собчак рассталась с мужем

После того, как молодой и горячий парень появился на сцене проекта "Голос країни", весь зал замер от его энергетики и позитива. На кастинге Ригоберт исполнил песню "Duele il corazon", чем смог заполучить место в команде Тины Кароль. 

/storage/shares/uploads/files/hm7_Q1hddrM.jpg

В ТЕМУ: "Оскар 2017": объявлен полный список номинантов

В знак благодарности счастливый Мустелиер предложил Тине Кароль станцевать сальсу, на что певица без всякого стеснения тут же согласилась. Звездный тренер, которая появилась на "слепых прослушиваниях" в роскошном платье, поразила своей гибкостью и чувственностью движений.

Фото в тексте: Instagram.com

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
неизвестные сериалы
5 невероятных сериалов, которые ты могла пропустить
Следующий пост
4 секрета красоты Тины Кароль
Именинница дня: 4 секрета красоты Тины Кароль

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.