6 фильмов о любви длиной в жизнь и немного дольше

фильмы о любви на всю жизнь
Настоящей любви все ни по чем, в этих фильмах, как и в брачной клятве, ясно читается идея: «и даже смерть не разлучит их».

Запасайся платочками: эти фильмы о любви, которая сильнее всех преград, тронут даже самых закаленных мелодрамами зрителей!

До встречи с тобой

Простая девушка Лу поступает на службу к богатому, но парализованному парню. Она приносит в его пустую и скучную жизнь лучик света, а он обучает ее манерам, этикету и показывает, как наслаждался жизнью до трагедии. Лу узнает страшную тайну своего подопечного: сможет ли она отговорить его не совершать необратимый поступок?

/storage/shares/uploads/files/1468438984_5b6982026c.jpg

P.S. Я люблю тебя 

Героиня фильма слишком рано теряет мужа, с которым хотела бы прожить всю жизнь и состариться вместе. Но даже после своего ухода ее любимый продолжает делать жене сюрпризы, оставляя в разных уголках дома письма и записки с трогательными воспоминаниями, пожеланиями и подарками. 

/storage/shares/uploads/files/0%286%29.jpg

Привидение 

Он стал призраком, но не перестал любить свою жену. Даже в таком состоянии он, как настоящий мужчина, оберегает любимую от нависшей над ней опасности.

В ТЕМУ: 5 лучших сериалов 2016 года, которые ты могла пропустить

Кроме этого, всеми возможными способами призрак пытается донести до жены, которая его не видит, одну фразу: я тебя люблю. 

/storage/shares/uploads/files/ghost-kiss.jpg

Титаник

Их встреча стала роковой случайностью, ее не могло быть — они из слишком разных миров, но она произошла. Любовь среди трагедии, катастрофы, страха, паники и ненависти. Она пронесет эту любовь через всю жизнь и никогда не предаст своего художника из третьего класса корабля-гиганта, Титаника. 

/storage/shares/uploads/files/titanic9.jpg

Поющие в терновнике

Классическая сага о влюбленных, которым так и не суждено воссоединиться. Он дал обет безбрачия, на ее плечах выживание всей семьи. Но, несмотря на преграды, они пронесут эту любовь через всю жизнь и ни на секунду не усомнятся в своих чувствах друг к другу. 

/storage/shares/uploads/files/5798794.jpg

Ванильное небо

Герой встречает девушку мечты и попадает в страшную аварию. Тут же с ним начинают происходить странные необъяснимые вещи, из которых понятно только одно: он безумно любит ее и добьется любой ценой. 

/storage/shares/uploads/files/a326c09767.jpg

Приятного просмотра!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Скарлетт Йоханссон
Все всерьез: Скарлетт Йоханссон рассталась с мужем после двух лет брака
Следующий пост
5 звезд, которые постоянные сидят на диете, чтобы сохранить идеальную фигуру
5 звезд, которые постоянно сидят на диете, чтобы сохранить идеальную фигуру

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.