У "Евровидения 2017" появились официальный логотип и слоган

Евровидение 2017
Организаторы самого масштабного песенного конкурса Европы "Евровидения 2017" официально представили эмблему и слоган мероприятия, которое состоится в начале мае в Киеве.

Ключевым слоганом конкурса "Евровидение 2017" станет фраза "Celebrate Diversity", переведенная украинскими организаторами как "Шануймо розмаїття". 

В ТЕМУ: "Евровидение 2017": все об участниках первого полуфинала Национального отбора

/storage/shares/uploads/files/%D0%95%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%202017.png

Главным логотипом "Евровидения 2017" стало ожерелье, каждая из бусин которого по-своему уникальна. Каждая бусина имеет уникальную форму и дизайн, символизируя разность народов, объединенных одной любовью к музыке. 

Слоган "Celebrate diversity" дополняет прошлогоднюю тему "Come Together" ("Объединяемся" ). В этом лозунге "Евровидения" есть важные для песенного конкурса ценности. "Celebrate diversity" – об объединении Европы и стран за ее пределами, граждане которых соберутся вместе, чтобы почтить то, что нас объединяет, и то, что отличает друг от друга, делает уникальными. Также всех объединит хорошая музыка,

– рассказал исполнительный директор "Евровидения" Йон Ола Санд. 

В ТЕМУ: "Евровидение 2017": все об участниках второго полуфинала Национального отбора

Во вторник президент городского совета Стокгольма, столицы "Евровидения 2016", Ева-Луиза Эрландссон-Слорак вручит символический ключ от конкурса мэру Киева Виталию Кличко, после чего начнется жеребьевка стран-участниц в полуфинал.

Фото в тексте: 1tv.com.ua

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Настя Каменских
Настя Каменских легла под нож хирурга
Следующий пост
Мария Яремчук
Мария Яремчук похвасталась фигурой в бикини на отдыхе на Бали

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.