Мастер шеф. Дети 2. Анонс 3-го выпуска от 07.02.2017

МастерШеф Дети 2
20 лучших юных кулинаров 2 сезона проекта "Мастер шеф Діти" начинают борьбу за звание самого талантливого повара 2017 года, вознаграждение в размере 100 000 гривен и обучение в одной из лучших кулинарных школ мира - "Le Cordon Bleu".

На прошлой неделе состоялась долгожданная премьера 2 сезона кулинарного реалити "Мастер шеф Діти". Сотни юных кулинаров с разных городов Украины и ближнего зарубежья боролись на кастинге проекта за заветное место в 20-ке лучших кулинаров. 

В конце 2-го выпуска "Мастер шеф Діти 2" зрители уже имели возможность познакомиться с этими счастливчиками. Теперь же этих ребят ждут первые испытания, которые они будут проходить под пристальным контролем обновленного состава судей – Эктора Хименес-Браво, Татьяны Литвиновой и Дмитрия Горовенко.

В 3-м выпуске шоу "Мастер Шеф Діти 2" двадцатку лучших юных кулинаров ждет первый мастер-класс, который для них, вместе с Катей Сливинской и Сашей Дияманштейном, проведет победитель первого сезона Антон Булдаков-Алюшин. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%9C%D0%A8%284%29.JPG

В ходе мастер-класса участники 2 сезона "Мастер Шеф Дети Украина" будут по очереди заходить к финалистам, следить за процессом приготовления, и возвращаться к команде, чтобы передать остальным. 

Еще один мастер-класс, который ты сможешь посмотреть онлайн в 3-м выпуске 2 сезона "Мастер Шеф. Діти", проведет новый судья проекта Дмитрий Горовенко. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE.jpg

В этот раз юные кулинары будут сначала отгадывать блюда, которые готовит Дмитрий Горовенко, а потом уже приступать к их приготовлению. 

Смотри онлайн анонс 3 выпуска "МастерШеф. Діти 2" от 07.02.2017 

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Риз Уизерспун стиль 2017
7 секретов стиля 41-летней Риз Уизерспун, которая умудряется всегда выглядеть стильно
Следующий пост
Моника Беллуччи
52-летняя Моника Беллуччи снялась в роскошной эротической фотосессии для итальянского глянца

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.