"Мастер Шеф. Дети 2": смотреть онлайн выпуск от 07.02.2017

МастерШеф. Дети
7 февраля состоялся показ 3-го выпуска "Мастер шеф Діти 2". В ходе эфира зрители познакомились с новыми героями шоу, а также смогли понаблюдать за их работой во время первых испытаний на кухне кулинарного реалити.

На прошлой неделе на канале СТБ состоялся завершающий этап кастинга 2 сезона кулинарного проекта "Мастер шеф Діти". Среди множества начинающих поварят, судьям проекта предстояло выбрать тех, кто в 2017 году достоин побороться за звание самого лучшего повара Украины. 

И вот в начале 3-го выпуска "Мастер шеф Діти 2" Татьяна Литвинова объяснила, что в этом сезоне будет участвовать не 20, как обычно, а 22 лучших кулинара страны. 

Мы просто не могли отказать людям, чьи сердца так пылают кулинарией, что на них можно запросто приготовить стейк…

– комментирует решение судей Татьяна. 

/storage/shares/uploads/files/C49A9535.jpg

В 3-м выпуске "Мастер шеф Діти 2" этих ребят ждали первые испытания, которые им предстояло пройти не только под пристальным вниманием судей Татьяны Литвиновой, Эктора Хименес-Браво и Дмитрия Горовенко, но и под пристальным руководством участников прошлого сезона проекта Антона Булдакова-Алюшина, Кати Сливинской и Саши Дияманштейна. 

Не менее ответственным для деток стал мастер-класс от нового судьи 2 сезона "Мастер шеф Дети Украина" Дмитрия Горовенко, который решил устроить мини-революцию на проекте и сделать то, что обычно делал Эктор Хименес-Браво. 

Смотреть Мастер Шеф. Діти 2 сезон – 3-й выпуск от 07.02.2017. Мастер-класс от финалистов первого сезона. 

На кухню "Мастер шеф Діти" нагрянули финалисты прошлого сезона проекта - Антон Булдаков-Алюшин, Катя Сливинская и Саша Дияманштейн. Ребята вновь стали героями кулинарного реалити, чтобы провести для участников 2 сезона мастер-класс по приготовлению закуски, основного бляда и десерта. 

Перед этим судьи проекта разделили участников второго сезона "Мастер шеф Діти" на три команды. После этого ребятам следовало по очереди заходить в тайную комнату к Саше, Антону и Кате, правильно запоминать увиденные процессы и рассказать о них своей команде, чтобы та могла угадать и качественно приготовить все три блюда. 

Для первого испытания "Мастер шеф Діти 2" финалисты прошлого сезона подготовили следующие блюда: Катя Сливинская готовила свой фирменный мятный тарт, Антон – утиную грудку с ежевикой и спаржей, а Саша – фуа-гра с грушей. 

В ходе готовки участники трех команд заметно волновались, поэтому к ним на кухню вышел Дмитрий Горовенко. Новый судья шоу дал ребятам несколько подсказок, тем самым слегка успокоив их нервишки. В финале конкурса Эктор, Татьяна и Дмитрий решили, что лучше всего с первым заданием справилась команда "синих", капитаном которой была Даша Марфина. Проиграла команда "красных", а черный фартук первой получила Соня. 

Смотреть онлайн 2 сезон Мастер Шеф дети Украина. 3-й выпуск от 07.02.2017. Мастер-класс от Дмитрия Горовенко.

Так как Даша Марфина стала лучшей по итогам первого конкурса, во втором испытании 2 сезона "Мастер Шеф Дети Украина" девочка снова заняла место капитана и решила выбрать для своей команды синие фартуки. 

По правилам второго испытания юным поварятам нужно было внимательно следить за мастер-классом, который для них проводил Дмитрий Горовенко. А узнав, что именно готовит судья, нажав на кнопку, быстренько приступать к готовке аналогичного блюда. 

Во втором конкурсе 3-го выпуска "Мастер шеф Діти 2" Дмитрий провел мастер-класс по приготовлению сразу трех блюд: суп "Минестроне", салат "Цезарь" и "Нисуаз". После дегустации аналогичных блюд приготовленных участниками, судьи проекта решили, что хуже всех с этим заданием справилась команда "красных", а черный фартук вторым надел на себя Максим.

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Мастер шеф. Дети
Мастер шеф. Дети 2. Анонс 4-го выпуска от 08.02.2017
Следующий пост
Наталья Водянова
Наталья Водянова надела платье из переработанных пластиковых бутылок

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.