"МастерШеф 5": смотреть онлайн 9 выпуск - 21.10.2015 (видео)

МастерШеф 5
В новом выпуске проекта "МастерШеф 5" бороться за главный приз продолжили 14 кулинаров-аматоров. Участники шоу давно не виделись со своими родственниками, но в девятом выпуске они с ними встретились.

Как всегда, перед участниками проекта "МастерШеф 5" были поставлены сверхсложные задания, выполнить которые было не так просто аматору-любителю.

Напомним, что в предыдущем выпуске участникам предстояло повторить блюдо, которое выполнили судьи проекта, во главе с Эктором Хименес-Браво, но загвоздка в том, что рецепта не было, а им можно было обходиться используя лишь грязные ножи и посуду. Не каждый сумел справиться, тем самым доказывая, что быть на кухне - занятие непростое, а бороться за победу на проекте - еще сложнее, ведь нужно обладать многими качествами: упорством, смекалкой и безумной страстью к готовке пищи!

В ТЕМУ: "МастерШеф 5": смотреть онлайн 8 выпуск - 14.10.2015 (видео)

Девятый выпуск кулинарного шоу "МастерШеф 5" стал особенным для участников, ведь в рамках одного из конкурсов они готовили для самых близких им людей. В гости к кулинарам-аматорам приехали их друзья и родственники. Именно они отдавали свои голоса за понравившиеся им блюда, при этом не зная, какая команда их приготовила.

Правда, для некоторых ребят этот конкурс стал настоящим эмоциональным испытанием, ведь среди толпы родственников они не нашли важных им людей, а некоторые нашли тех, с кем отношения не всегда были простыми.

Также в девятом выпуске "МастерШеф 5" кулинары-аматоры столкнулись с уже знакомой им эстафетой. Страсти на кухне настолько зашкаливали, что дал волю эмоциям даже один из самых спокойных участников - Евгений Клопотенко! Дошло даже до того, что и команда-конкурент, и его коллеги восстали против Жени.

В ТЕМУ: "МастерШеф 5": смотреть онлайн 6 выпуск - 30.09.2015 (видео)

А вот во втором конкурсе девятого выпуска "МастерШеф 5" кулинарам нужно было довериться своим вкусовым рецепторам, ведь им следовало приготовить сложнейшее ресторанное блюдо, которое они не видели, а могли только пробовать!

Смотри 9 выпуск кулинарного шоу "МастерШеф 5"на нашем сайте edinstvennaya.ua прямо сейчас.

Смотри онлайн шоу "МастерШеф 5". Екатерина Великая провалила процесс и поставила под угрозу результат готовки. Выпуск от 21.10.2015:

Смотри онлайн шоу "МастерШеф 5".Участников неприятно удивил поступок капитана Жени Клопотенко. Выпуск от 21.10.2015:

Смотри онлайн шоу "МастерШеф 5". Евгений Клопотенко из-за проигрыша впервые отказался быть капитаном. Выпуск от 21.10.2015:

Смотри онлайн шоу "МастерШеф 5". Узнать блюдо, не видя его. Выпуск от 21.10.2015:

Смотри онлайн шоу "МастерШеф 5". Вопрос Эктора о маме участницы довел ее до слез. Выпуск от 21.10.2015:

Смотри онлайн шоу "МастерШеф 5". У Юлии Шолудько случилась истерика, когда мама не узнала ее блюдо. Выпуск от 21.10.2015:

Смотри онлайн шоу "МастерШеф 5". Битва черных фартуков. Выпуск от 21.10.2015:

Источник: СТБ

Предыдущий пост
Певица Ани Лорак
Ани Лорак рассказала правду о смене гражданства
Следующий пост
МастерШеф 5
"МастерШеф 5": кто покинул шоу в 9 выпуске - 21.10.2015 (фото, видео)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.