"Зважені та щасливі 5": смотреть онлайн 9 выпуск - 22.10.2015 (видео)

Зважені та щасливі 5
22 октября на нашем сайте edinstvennaya.ua вышел девятый выпуск шоу "Зважені та щасливі 5". В новом выпуске семьи, которые давно не виделись с родными, получили возможность встретиться с ними.

В девятом выпуске проекта "Зважені та щасливі 5" семьи получили возможность действовать сообща и вместе бороться за уникальный приз - иммунитет сразу для половины лагеря. Каждая команда должна была найти себе союзника, с которым она вместе проходила испытания и взвешивалась. Так образовалось два партнерских союза. Только вот одна из команд добровольно не захотела входить ни в один из союзов.

Также в девятом выпуске шоу "Зважені та щасливі 5" команды наконец-то смогли встретиться со своими родными, которых они не видели уже больше двух месяцев. Но не все смогли увидеться с близкими. Участникам предстояло побороться за своих родных в составе союзов, которые они сформировали ранее. Перед ними стояло два огромных 18-тонных автобуса. В одном сидели близкие одной команды союза, во втором автобусе - другой.

Чтобы встретиться с родными, участникам пришлось протянуть автобус через дистанцию длиной 100 метров. Но, по условиям испытания, союз, который потратит на выполнение задания больше времени, проигрывает иммунитет и получает существенное наказание.

Поэтому союзные команды поняли, что лучше тянуть лишь один автобус, ведь вместе это будет быстрее! Но в этом случае с родственниками смогла увидеться лишь одна семья, а вторая осталась ни с чем. Этот выбор многих довел до истерики.

Также на этой неделе зрители увидели невероятное преображение Саши из зеленой команды! Почему он решит снова влюбить в себя жену? И как будет завоевывать сердце любимой? Ответ на этот и другие вопросы смотри в новом выпуске шоу "Зважені та щасливі 5" прямо сейчас на нашем сайте edinstvennaya.ua.

Смотри онлайн шоу "Зважені та щасливі 5". Знакомство участников с сеcтрами Вдовенко. Выпуск от 22.10.2015. Часть 1 из 7:

Смотри онлайн шоу "Зважені та щасливі 5". Встреча победителей первого союза с родными. Выпуск от 22.10.2015. Часть 2 из 7:

Смотри онлайн шоу "Зважені та щасливі 5". Конкурс с участием союза синей и красной команд. Выпуск от 22.10.2015. Часть 3 из 7:

Смотри онлайн шоу "Зважені та щасливі 5". Борьба Игоря Пашинского за право увидеть родных. Выпуск от 22.10.2015. Часть 4 из 7:

Смотри онлайн шоу "Зважені та щасливі 5". Тренировка семей на велотренажере. Выпуск от 22.10.2015. Часть 5 из 7:

Смотри онлайн шоу "Зважені та щасливі 5". Взвешивание девятой недели. Выпуск от 22.10.2015. Часть 6 из 7:

Смотри онлайн шоу "Зважені та щасливі 5". Голосование команд против самых слабых участников. Выпуск от 22.10.2015. Часть 7 из 7:

Источник: СТБ

Предыдущий пост
МастерШеф 5
"МастерШеф 5": кто покинул шоу в 9 выпуске - 21.10.2015 (фото, видео)
Следующий пост
Зважені та щасливі 5
"Зважені та щасливі 5": кто покинул шоу в 9 выпуске - 22.10.2015 (видео)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.