Мастер шеф Дети 2. Анонс 6-го выпуска от 15.02.2017

МастерШеф Дети 2
В шестом выпуске проекта "Мастер Шеф Діти 2" самых слабых участников этой недели ждет знаменитая битва черных фартуков, которая пройдет в "коммунальной квартире".

Герои кулинарного реалити "Мастер Шеф. Діти 2" продолжают ожесточенную борьбу за звание самого лучшего повара 2017 года. На прошлой неделе участников ждали первые конкурсы, мастер-классы от судей, а также первая битва черных фартуков, после которой участие в проекте продолжило 19 юных поварят. 

В 5-м выпуске 2 сезона "Мастер Шеф Дети Украина" четверым деткам предстояло стать кандидатами на выборах и представить свое "избирательное меню". Именно по нему остальные участники выбирали, в команду какого капитана им лучше всего идти. 

/storage/shares/uploads/files/ZXt9NV1Gtuo.jpg

А вот в 6-м выпуске "Мастер Шеф. Діти 2", который ты также сможешь посмотреть онлайн на нашем сайте в эту среду, маленькие кулинары будут готовить блюда для детей-сирот. Именно благодаря им некоторые участники смогут понять ценность семьи и родителей. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%88%D0%B5%D1%841.png

Во время второй битвы черных фартуков в завершении 6-го выпуска 2 сезона "Мастер Шеф Дети Украина", ребятам придется соревноваться за возможность продолжить участие в шоу, проходя знаменитый конкурс в "коммунальной квартире". Юные кулинары должны будут поделить продукты так, чтобы каждый смог приготовить достойное блюдо. 

Смогут ли некоторые участники одержать победу чужими руками – ты сможешь узнать завтра, 15 февраля, в 20.00 на канале СТБ. 

Смотри онлайн анонс 6 выпуска "МастерШеф. Діти 2" от 15.02.2017

Фото в тексте: кадры из видео

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Галина Безрук
День святого Валентина: как украинские звезды признались в любви своим вторым половинкам
Следующий пост
Наталья Гордиенко
Звезда "Голосу країни" Наталья Гордиенко во второй раз стала мамой

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.