"Мастер Шеф. Дети 2": смотреть онлайн 6-й выпуск от 15.02.2017

МастерШеф Дети 2
15 февраля состоялся показ 6-го выпуска "Мастер Шеф Діти 2". В этой серии шоу его участники кормили изысканными блюдами детей-сирот, а битва черных фартуков прошла в "коммунальной квартире".

Вторая конкурсная неделя на кулинарном проекте в самом разгаре. В минувший вторник, в 5-м выпуске "Мастер Шеф Діти 2", 19-ть оставшихся ребят ждало два увлекательных испытания, во время которых им необходимо было сыграть в кулинарную монополию и справиться с коварными проделками мафии. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%281%29.jpg

В ТЕМУ: "Мастер Шеф. Дети 2": смотреть онлайн 4 выпуск от 08.02.2017

В первом конкурсе "Рецепты на футболках" 6-го выпуска "Мастер Шеф Діти 2" судьи проекта приготовили для ребятам конкурс, условия которого они должны были узнать на футболках своих конкурентов. Узнав о блюдах, которые им нужно приготовить, приступить к работе.

После довольно сложного конкурса с футболками маленькие кулинары готовили блюда для детей-сирот. Именно благодаря им некоторые участники смогли понять ценность семьи и родителей. 

Смотреть Мастер Шеф. Діти 2 сезон – 6-й выпуск от 15.02.2017. Рецепты на футболках. 

По условиям первого конкурса 6-го выпуска 2 сезона проекта "Мастер Шеф Дети Украина" 19-ти оставшимся кулинарам нужно было разделиться на две команды. Капитаном "красных", по решению судей, стала Марина. После чего Эктор, Дмитрий и Татьяна сказали девочке, что теперь ей нужно самостоятельно выбрать для себя соперника, который возглавит синюю команду. Выбор Марины пал на Соню. 

После того, как команды были укомплектованы, ребята приступили к соревнованию. В течение часа на кухне "Мастер Шеф Діти 2" юным поварятам необходимо было приготовить 9 блюд, рецепты которых они должны были прочитать на футболках своих конкурентов. Та команда, которая смогла правильно угадать больше блюд и вовремя их приготовить, одержала победу в этом испытании. 

После дегустации готовых блюд, судьи проекта пришли к выводу, что лучше с этим заданием удалось справиться команде синих, в результате чего черный фартук на себя пришлось надеть Ване. Честно говоря – довольно спорное решение капитана "красных", ведь абсолютно каждое блюдо команды было сырым и в этом вина не этого мальчика. 

Смотреть онлайн 2 сезон Мастер Шеф дети Украина. 6-й выпуск от 15.02.2017. Сладости для детей из интерната.

Во втором конкурсе на кухню "Мастер Шеф Діти 2" приехали 30 детей-сирот из детского дома. По правилам этого испытания участникам проекта нужно было разделиться на две команды и в течение двух часов приготовить для маленьких гостей несколько видов вкусных десертов. 

Команду-победителя определяли сами детки из детского дома. В результате, победу одержала дружба. Свой успех участники "Мастер Шеф Діти 2" решили отметить большим хороводом вокруг елки вместе с их маленькими гостями. 

6-й выпуск Мастер Шеф. Діти – 2 сезон от 15.02.2017. Битва черных фартуков. 

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Скарлетт Йоханссон
Новый роман? Скарлетт Йоханссон променяла журналиста на известного режиссера
Следующий пост
Маша Ефросинина 13
Маша Ефросинина рассмешила Сеть "важной" беседой с 2-летним сыном Александром

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.