Мастер шеф Дети 2. Анонс 13-го выпуска от 14.03.2017

МастерШеф Дети 2
В тринадцатом выпуске "Мастер Шеф Діти 2" его участников ждет встреча со своими родными, а также невероятно интересное испытание, которое пройдет на кулинарном боксерском ринге.

Накал страстей на кухне кулинарного проекта "Мастер Шеф Діти 2" находится практически на пределе. Вот уже второй месяц лучшие юные кулинары Украины борются за заветное место в финале реалити и его главный приз  обучение во французской школе "Le Cordon Bleu". 

Позади у ребят десятки испытаний, море эмоций, новый и драгоценный опыт. На минувшей неделе, в 12-м выпуске "Мастер Шеф Діти", юные кулинары столкнулись с самым страшным испытанием 2 сезона "Остров проклятых", а также готовили блюда под руководством финалистов 6-го сезона взрослой версии кулинарного реалити: Асмик Гаспарян, Екатерины Песковой, Елены Иващук и Олега Ковальчука. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%801%282%29.jpg

В ТЕМУ: "Холостяк 7": знакомство с участницами, которых выбрал Дмитрий Черкасов

А вот в первом конкурсе 13-го выпуска "Мастер Шеф Діти 2", который ты также сможешь посмотреть онлайн на нашем сайте в этот вторник, Эктор Хименес-Браво примеряет на себя роль конферансье Майкла Баффера, а 15 оставшихся участников окажутся на боксерском ринге. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%9C%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%282%29.jpg

Второй конкурс 13-го выпуска 2 сезона "Мастер Шеф Дети Украина" станет самым неожиданным для участников, ведь они будут кормить свои семьи. Кому из взрослых удастся распознать кулинарный почерк своего чада, а кто разочарует своего ребенка и проголосует за конкурента, – ты сможешь узнать завтра, 14 марта, в 20.00 на канале СТБ. 

Смотри онлайн анонс 13 выпуска "МастерШеф. Діти 2" от 14.03.2017 

Фото в тексте: кадры из видео

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Дядя Жора
Дядя Жора станет папой в третий раз
Следующий пост
Провальные образы звезд весна 17
Как не нужно одеваться: 7 самых провальных образов звезд за последнее время

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.