Мастер шеф Дети 2. Анонс 14-го выпуска от 15.03.2017

Мастер Шеф Дети 2
В четырнадцатом выпуске проекта "Мастер Шеф Діти 2" юных поварят ждет битва черных фартуков, по правилам которой они должны будут приготовить блюда теми девайсами, с которыми почти невозможно работать.

15 оставшихся участников 2 сезона "Мастер Шеф Діти" продолжают борьбу за место в финале проекта. За практически два месяца пребывания на кухне кулинарного реалити, юные поварята успели сразиться в более десяти конкурсов и пополнить свой опыт новым багажом полезных навыков и знаний. 

В минувший вторник, 13-й выпуск "Мастер Шеф Діти 2", прошел для участников очень позитивно, ведь к ним в гости приехали их родные и близкие. Но не обошлось в этой серии и без сложностей: ребятам пришлось сразиться за белый китель на настоящем кулинарном ринге, в роли конферансье на котором выступил Эктор Хименес-Браво. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%AD%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%281%29.jpg

В ТЕМУ: "Холостяк 7": знакомство с участницами, которых выбрал Дмитрий Черкасов

В главном испытании 14-го выпуска 2 сезона "Мастер Шеф Дети Украина", который ты также сможешь посмотреть онлайн на нашем сайте в эту среду, капитанам двух команд предстоит решить, кто из их подчиненных достоин готовить на кухне проекта, а кто с позором будет отстранен от участия. Один из капитанов будет оценивать участников объективно, а вот другой будет полагаться на законы дружбы. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%283%29.jpg

В последнее время условия битвы черных фартуков кажутся судьям кулинарного реалити слишком простыми, поэтому в 14-м выпуске "Мастер Шеф Діти 2" они подготовят для участников невообразимые кухонные приборы. Смогут ли дети приготовить кулинарные шедевры теми девайсами, с которыми почти невозможно работать, – ты сможешь узнать завтра, 15 марта, в 20.00 на канале СТБ.

Смотри онлайн анонс 14 выпуска "МастерШеф. Діти 2" от 15.03.2017

Фото в тексте: кадры из видео

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Николь Кидман
49-летняя Николь Кидман переборщила с пластикой лица
Следующий пост
актеры баффи
Как выглядят актеры сериала «Баффи» 20 лет спустя

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.
Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.