"Коли ми вдома 2": 16-18 серии смотреть онлайн - 02.10.2015 (видео)

Коли ми вдома
Семейная жизнь полна забот и хлопот, но с сериалом "Коли ми вдома" все бытовые проблемы превращаются в шутку.

Герои "украинской" семьи в скетчкоме "Коли ми вдома" забавно и правдиво рассказывают о жизни простых людей под одной крышей, а шутки с народным колоритом быстро пополняют сборники семейных анекдотов. Как оказалось, юмор здесь царит не только на экране, но и на съемочной площадке.

Долгое время в сценарии "украинской" семьи, в которую входят Наталья Богдановна, ее сын Тарас и невестка Оксана, не было. Эта сюжетная линия в скетчком попала последней. В этой семье главные роли исполняют Татьяна Зиновенко (Наталья Богдановна), Ирина Андреева (Оксана) и Андрей Пономаренко (Тарас). Именно эти актеры радуют своей игрой зрителя, постоянно шутя и тонко подмечая самые смешные моменты семейной жизни. Над скетчкомом работают две команды во главе с режиссерами Максимом Литвиновым и Антоном Щербаковым.

В ТЕМУ: "Коли ми вдома 2": 13-15 серии смотреть онлайн (видео)

- "У нас собралась очень дружная и слаженная команда. С двумя группами, и Антона Щербакова, и Максима Литвинова, очень приятно работать. Мы все друг другу помогаем. Мне не стыдно спросить у ребят или девушек-гримеров, как мне лучше сыграть в том или ином моменте. Свежий взгляд всегда помогает", - говорит Андрей Пономаренко.

- "Мои коллеги - мои большие друзья. Хочу сказать только одно: мне очень повезло с этими людьми, особенно с моим экранным мужем. Это мой хороший друг", - говорит Ирина Андреева о своих коллегах на площадке сериала "Коли ми вдома".

- "Думаю, что мы делаем хорошее дело. Я слышала много мнений о том, что мы снимаем. Люди узнают меня и благодарят за мою работу. Говорят, что даже домой спешат, чтобы его посмотреть. Он снят в правильном русле. Он отвлекает и, наверно, так и надо. Потому что жить все время в цейтноте сложных вещей непросто. Надо все-таки как-то расслабляться", - откровенничает Татьяна Зиновенко.

Смотри онлайн сериал "Коли ми вдома" - 16 серия:

Смотри онлайн сериал "Коли ми вдома" - 17 серия:

Смотри онлайн сериал "Коли ми вдома" - 17 серия:

Источник: СТБ

Предыдущий пост
Зважені та щасливі 5
"Зважені та щасливі 5": кто покинул шоу в 6 выпуске - 01.10.2015 (видео)
Следующий пост
Танцюють всі 8
"Танцюють всі 8": смотреть онлайн 6 выпуск от 02.10.2015 (видео)

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Деревянная свадьба: как отпраздновать 5 лет со дня свадьбы

Практические советы и идеи для уютного и запоминающегося празднования, которые подходят для различных предпочтений и бюджетов.
Психология

Развивающие мультфильмы для детей 2 лет

Зібрали найкращі мультики для дітей.