"Холостяк 7": смотреть онлайн 2-й выпуск от 17.03.2017

Холостяк 7
17 марта состоялся показ 2-го выпуска "Холостяк 7". В этой серии главного героя проекта Дмитрия Черкасова и 15 выбранных им участниц, ждало первое путешествие, первые свидания и первые поцелуи.

7 сезон самого романтического проекта Украины "Холостяк 7" набирает обороты. На минувшей неделе состоялся показ 1-го выпуска шоу, во время которого, среди 26 участниц кастинга, Дмитрий Черкасов выбрал 15 наидостойнейших девушек. 

На протяжении 16 недель этих счастливиц и самого Дмитрия ждут невероятные развития событий: романтические свидания, путешествия в разные уголки Украины и мира, а также громкие скандалы. 

В ТЕМУ: "Холостяк 7": Дмитрий Черкасов рассказал, каких девушек считает сексуальными

/storage/shares/uploads/files/%D0%A5%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8F%D0%BA%207_2%283%29.jpg

Во 2-м выпуске проекта "Холостяк 7" Дмитрия Черкасова ждали первые свидания с участницами, которые он решил провести в Луцкой области, а также в самом мистическом месте Ровенской области Таракановском форте. 

Смотреть Холостяк 7 сезон – 2-й выпуск от 17.03.2017. Первое путешествие участниц в город Ровно.

На первое свидание во 2-м выпуске "Холостяк 7" Дмитрий решил позвать Алену, для которой он подготовил коварное задание. Вместе с пловцом девушке необходимо было устроить праздник для сестер-близняшек – Леры и Яны, которые несколько дней назад отметили свой день рождения. 

Но прежде, чем приступить к выполнению задания, Дмитрий, конечно же, уделил время и самой Алене. Вместе с девушкой он прогулялся по Луцку, а также устроил с ней откровенную беседу в одном из местных кафе: за чашечкой ароматного кофе Алена рассказала Черкасову, что ранее она была помолвлена, но свадьба не состоялась. 

Закончилось свидание Дмитрия и Алены в караоке-баре, куда пара отправилась, чтобы поздравить с прошедшим днем рождения Леру и Яну: вместе с остальными участницами проекта они пели песни в караоке и по очереди поздравляли именинниц.

2-й выпуск Холостяк – 7 сезон от 17.03.2017. Свидание Алены и Димы.

Второе свидание во 2-м выпуске "Холостяк 7", на которое Дмитрий отправился с Лерой, состоялась посреди природы, без пафоса и лишних развлечений. Парочка покаталась на поезде, а также поговорила по душам, находясь в одном из самых романтических мест Луцка тоннеле любви.

Смотреть онлайн Холостяк 7. 2-й выпуск от 17.03.2017. Свидание Лили и Димы. Тоннель любви.

Третье свидание, неожиданно для самого Дмитрия Черкасова, стало групповым. Такое решение принял ведущий проекта "Холостяк 7" Григорий Решетник. На встречу с Холостяком он отправил трех счастливиц Саргылану, Сашу и Кристину. Встреча девушек и Дмитрия состоялась около одного из самых мистическим мест Ровенской области Таракановского форта. 

Однако, прибыв на место, Кристину ждало разочарование: так как специальных костюмов для прохождения крепости было всего три, Дмитрий запретил ей идти с ними, оставив ее в машине. Как на это отреагировала девушка – смотри прямо сейчас в видео. 

Смотреть онлайн 2-й выпуск Холостяк 7 от 17.03.2017. Самое мистическое свидание сезона! Таракановский форт.

Смотреть Холостяк 7 сезон – 2-й выпуск от 17.03.2017. Церемония роз.

Фото в тексте: VK.com

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Виа Гра
Солистка "ВИА Гры" выходит замуж: звезда показала роскошное обручальное кольцо
Следующий пост
Холостяк 7
"Холостяк 7": кто ушел во 2-м выпуске от 17.03.2017

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.