Мастер шеф Дети 2. Анонс 15-го выпуска от 21.03.2017

Мастер шеф Дети
В пятнадцатом выпуске на кухню "Мастер Шеф Діти 2" нагрянут одноклассники участников кулинарного реалити: заручившись поддержкой Дмитрия Горовенко, поварятам нужно будет приготовить обед для своих друзей.

С каждым выпуском борьба на шоу "Мастер Шеф Діти 2" становится все сложнее, ярче и эмоциональнее. На протяжении последних полтора месяца юные поварята демонстрируют свои умения, а также перенимают опыт от судей шоу - Эктора Хименес-Браво и Дмитрия Горовенко, а также участников прошлых сезонов, как взрослой, так и детской версии реалити. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%9C%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%20%D1%88%D0%B5%D1%84%20%D0%94%D0%B5%D1%82%D0%B8%201.jpg

На прошлой неделе, в 13-м и 14-м выпусках, 16 оставшихся участников 2 сезона "Мастер Шеф Дети Украина" сразились на настоящем кулинарном ринге, а также готовили коронные блюда для своих близких, которые приезжали к ним в гости. 

В ТЕМУ: "Холостяк 7": знакомство с участницами, которых выбрал Дмитрий Черкасов

А вот в первом конкурсе 15-го выпуска "Мастер Шеф Діти 2", который ты также сможешь посмотреть онлайн на нашем сайте в этот вторник, участников разделят на две команды. У капитанов каждой из двух команд будут ингредиенты для блюда его противника. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%284%29.jpg

Дети не знают, что им нужно приготовить, но знают рецепт соперника. Капитаны придумают хитрые стратегии, но все могут испортить влюбленные парочки, которые попали в разные команды, и теперь хотят помочь своей половинке. 

Во втором конкурсе 15-го выпуска "Мастер Шеф Діти 2" в гости к участникам проекта приедут их одноклассники, которых им предстоит накормить вкусными блюдами. Во время готовки командам будет помогать судья Дмитрий Горовенко. 

Помощь именитого шеф-повара на кухне "Мастер Шеф Діти 2" – это большая удача для участников, но кто из юных поварят поставит Дмитрия на чистку картошки, – ты сможешь узнать завтра, 21 марта, в 20.00 на канале СТБ.

Смотри онлайн анонс 15 выпуска "МастерШеф. Діти 2" от 21.03.2017 

Фото в тексте: кадры из видео

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
15 самых ярких нарядов украинских звезд на церемонии «Viva! Самые красивые-2017»
15 самых ярких нарядов украинских звезд на церемонии «Viva! Самые красивые-2017»
Следующий пост
Дмитрий Ступка и Полина Логунова
Беременная супруга Дмитрия Ступки кардинально сменила имидж

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.