Мастер Шеф. Дети 2: смотреть онлайн 19-й выпуск от 04.04.2017

Мастер Шеф. Дети 2
4 апреля состоялся показ 19-го выпуска "Мастер Шеф Діти 2". В этой серии капитанам трех команд предстояло вслепую угадать, какое блюдо находится у них на тарелке, чтобы потом прокричать рецепт через ширму своим командам.

На проекте "Мастер Шеф Діти" началась ожесточенная борьба за место в десятке лучших кулинаров второго сезона. В 19-м и 20-м выпусках юным поварятам вновь предстоит столкнуться со сложными, но очень познавательными конкурсами, в результате которых судьи решат, кто же на этой неделе был слабым звеном. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%201.jpg

В ТЕМУ: Холостяк 7: кто ушел в 4-м выпуске от 31.03.2017

В начале 19-го выпуска "Мастер Шеф Діти 2" участникам пришлось стукнуться с конкурсом, который получил кодовое название "Чуть-чуть". По его условиям капитанам трех команд в светонепроницаемых очках нужно было вслепую определить блюда на своих тарелках. 

После этого капитанам предстояло справиться с заданием по сложнее. Им необходимо было передать рецепты блюд своим командам, выкрикивая ингредиенты и процессы через ширму. 

Трем командам, которые возглавляли Даша Марфина, Денис Таран и Давид Митько, предстояло угадать и приготовить следующие блюда: сибас в хлебной корочке с соусом песто, равиоли с крем-сыром, луком-пореем, креветкой и микрогрином и утиное филе с бататом, сыром дорблю и филе грейпфрута. 

Если одни поварята более-менее справлялись с заданием, то у других от временной слепоты случились вкусовые галлюцинации.

Смотреть Мастер Шеф. Діти 2 сезон 19-й выпуск от 04.04.2017. Чуть-чуть.

Во 2-м конкурсе 19-го выпуска 2 сезона "Мастер Шеф Дети Украина" участникам предстояло ознакомиться с правилами игры "Монополия". Юным поварятам пришлось изрядно попотеть, чтобы научиться вести переговоры по обмену "кулинарными благами" на выгодных для себя условиях.

В результате, больше всего повезло команде Сони, жребий принес ей все девайсы без сковородки не приготовишь никакие продукты, а без сервировочной тарелки – не презентуешь блюдо. А как прошел конкурс для остальных команд смотри в видео.

Смотреть онлайн 2 сезон Мастер Шеф дети Украина. 19-й выпуск от 04.04.2017. Монополия.

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Анита Луценко
Весна пришла: знаменитые украинские мамы покорили Интернет яркими снимками с прогулок с детьми
Следующий пост
Риз Уизерспун
17-летняя дочь Риз Уизерспун покорила образом в стильной вышиванке

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Что, согласно нумерологии, готовит для нас апрель 2024 года

На что следует обратить внимание в апреле, чтобы войти, а вернее ворваться на волне успеха?
Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.