Мастер шеф Дети 2. Анонс 21-го выпуска от 11.04.2017

Мастер Шеф. Дети 2
В двадцать первом выпуске на кухню "Мастер Шеф Діти 2" приедут самые яркие участники прошлых сезонов. Гости сами выдадут юным поварятам ингредиенты, из которых им придется готовить вкусные блюда.

Участники "Мастер Шеф Діти 2" продолжают борьбу за право считаться самым известным поваром страны. В каждом выпуске герои реалити, вместе с судьями проекта – Эктором Хименес-Браво, Татьяной Литвиновой и Дмитрием Горвоенко, – отправляются в незабываемое кулинарные путешествия, а зрители становятся свидетелями захватывающих битв между командами.

/storage/shares/uploads/files/%D1%81%D1%83%D0%B4%D1%8C%D0%B8.jpg

В минувший вторник, в 20-м выпуске "Мастер Шеф Діти 2", 11 оставшимся юным поварятам предстояло готовить блюда вслепую, играть в кулинарную монополию, а также угодить требованиям своих предшественников – участников 1 сезона кулинарного реалити.

В ТЕМУ: Холостяк 7: смотреть онлайн 5-й выпуск от 07.04.2017

А вот в первом конкурсе 21-го выпуска "Мастер Шеф Діти 2", который ты также сможешь посмотреть онлайн на нашем сайте в этот вторник, юные поварята сыграют в "Морской бой". Во время приготовления блюд участники будут стрелять в продукты и инвентарь своих соперников, чтобы те не смогли идеально справиться с поставленным заданием. 

/storage/shares/uploads/files/TqdWjc6szKU.jpg

Во втором конкурсе 21-го выпуска 2 сезона "Мастер Шеф Дети" в гости к кулинарам приедут все яркие участники прошлых сезонов. Кроме того, гости сами выдадут детям по 5 ингредиентов, а поварятам предстоит из них готовить шедевры. 

Кто станет самым ловким стрелком во время игры в "Морской бой", и каким набором продуктов озадачит детей Евгений Клопотенко, – ты сможешь узнать завтра, 11 апреля, в 20.00 на канале СТБ. 

Смотри онлайн анонс 21 выпуска "МастерШеф. Діти 2" от 11.04.2017

Фото в тексте: кадр из видео, Vk.com

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Именинница дня: 4 секрета женского счастья от Альбины Джанабаевой
Именинница дня: 4 секрета женского счастья от Альбины Джанабаевой
Следующий пост
ахмадулина
Ирония судьбы: 5 главных мужчин в жизни Беллы Ахмадулиной

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.