Холостяк 7: кто ушел в 7-м выпуске от 21.04.2017

Дмитрий Черкасов
7-й выпуск "Холостяк 7" завершился 21 апреля. Узнай на нашем сайте, каким девушкам из 6 оставшихся участниц пришлось завершить участие в проекте на этой неделе.

В 7-м выпуске проекта "Холостяк 7" Дмитрий Черкасов приготовил для его участниц незабываемое путешествие: вместе с шестью оставшимися конкурсантками 29-летний пловец отправился в Испанию на остров Тенериф. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%A5%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8F%D0%BA%284%29.jpg

В этом выпуске, как и на прошлой неделе, некоторые девушки сами приглашали Холостяка на свидание. Так, первой на встречу с Дмитрием отправилась Галя. Именно ей Черкасов на прошлой церемонии роз пообещал позавтракать. 

В ТЕМУ: Холостяк 7 "Как выйти замуж": смотреть онлайн 6-й выпуск от 21.04.2017

Затем Дмитрий Черкасов отправился на индивидуальное свидание с Лилией. Холостяк решил удивить девушку необычным путешествием – полетом с парашютом над Атлантическим океаном. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%A5%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8F%D0%BA%206.jpg

После этого спортсмен продолжил свое общение с Юлей. Вместе пара каталась на волнах, завершив свое свидание за ужином в ресторане. На следующий день Дмитрий пригласил на свидание Лиду. Молодые люди решили провести время под водой. 

На церемонии роз в 7-м выпуске "Холостяка 7" между Дмитрием Черкасовым и Стеллой случился серьезный разговор. В видеообращении девушка заявила о том, что у нее нет чувств к Диме. Как оказалось, причина таких слов крывалась намного глубже, нежели это преподнесла участница. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%A5%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8F%D0%BA%202.jpg

Увидев слезы Стеллы, Холостяк понял, что он ей небезразличен. Дмитрию Черкасову удалось убедить участницу остаться и во второй раз. Таким образом, проект "Холостяк 7" в 7-м выпуске никто не покинул.

Смотреть онлайн 7-й выпуск Холостяк 7 от 21.04.2017. Церемония роз: кто покинул проект? Канарские острова. 

Фото в тексте: Vk.com

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Королева Елизавета II яркие наряды
9 ярких нарядов Елизаветы II, которая всегда выглядит стильно и жизнерадостно
Следующий пост
Роза Аль Намри
Холостяк 7 "Как выйти замуж": смотреть онлайн 6-й выпуск от 21.04.2017

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.