"Х фактор": Сергей Соседов устроился на работу охранником (фото)

Сергей Соседов и группа "Ray Band"
47-летний музыкальный критик и судья популярного вокального шоу "Х фактор" Сергей Соседов принял участие в съемках клипа группы "Ray Band".

Известный музыкальный критик, несменный судья шоу "Х фактор" Сергей Соседов снялся в клипе группы "Ray Band". Коллектив вышел в финал пятого сезона вокального талант-шоу, но в первом прямом эфире попрощался с проектом.

- "Сергей Васильевич с радостью согласился поучаствовать в съемках нашего клипа, - рассказывает вокалист группы "Ray Band" Гарик Шеремет. - Мы были безумно рады общению и совместной работе с ним. Он действительно заряжает и настраивает на положительный тон всех, с кем соприкасается, привносит волшебство и юмор во временами очень непростую, монотонную, будничную жизнь".

/storage/shares/uploads/files/5%282%29.jpg

По словам ребят из группы "Ray Band", в клипе будет много сюжетных линий, в которых будет показано разные эпохи времени и много красивейших мест Киева.

Сергей Соседов в нем предстанет в роли простого охранника, который живет в типичной коммунальной квартире, просыпается засветло и готовится ко всем трудностям нового дня. Выполняя утренние процедуры, он натыкается на веселых и задорных парней, поющих с телеэкрана. Разумеется, речь о группе "Ray Band".

/storage/shares/uploads/files/6%281%29.jpg

Источник: СТБ

Предыдущий пост
Х фактор 6
"Х фактор 6": кто покинул шоу - 07.11.2015 (видео)
Следующий пост
Битва экстрасенсов 15
"Битва экстрасенсов 15": смотреть онлайн шестой выпуск - 08.11.2015 (видео)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.