"Мастер Шеф. Дети 2": смотреть онлайн 33-й выпуск от 23.05.2017

Мастер Шеф. Дети 2
23 мая состоялся показ 33-го выпуска "Мастер Шеф Діти 2". В этой серии лучшим юным поварам Украины нужно было доказать то, насколько они достойны занимать место в суперфинале шоу.

Спустя четыре месяца кропотливой работы и изнурительных конкурсов на проекте "Мастер Шеф Діти 2" остались 6 финалистов в кителях: Давид Митько, Илья Васютинский, Даша Марфина, Маша Сирота, Марина Литвиненко и Вика Подлепенская. 

Но для того, чтобы попасть в суперфинал кулинарного реалити, этим ребятам необходимо было встретиться со своим главным страхом, однако не всем им удалось побороть его со второй попытки. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%2813%29.jpg

В ТЕМУ: Скандалы "Евровидения 2017": Леди Гаге и Милле Йовович отказали в участии в песенном конкурсе

Для первого конкурса 33-го выпуска судьи 2 сезона "Мастер Шеф Дети Украина" подготовили неожиданное задание. Выдав им наборы продуктов, с которыми они приходили на кастинг в 20-ку, они велели приготовить совершенно новое ресторанное блюдо. 

Смотреть Мастер Шеф. Діти 2 сезон – 33-й выпуск от 23.05.2017. Кастинг – перезагрузка.

В результате, Илья приготовил буден блан с соусом бер-блан и сорбетом из огурца, авокадо и лайма. Давид подал тыкву в мятной карамели с жареным мясом, морковкой, луком, вином, сливками и вишней. 

Вика решила приготовить курицу-сувид с картошкой-дюшес, роллом из огурца, муссом из курицы и голландским соусом. Маша презентовала рисовый кейк с запеченным болгарским перцем и панировкой из кунжута. 

Марина приготовила свиной ролл со слайсами из цукини, дюкселем, спагетти из кабачка и овощами-вок. А Даша удивила судей своим мороженым с беконом. 

Смотреть онлайн 2 сезон Мастер Шеф дети Украина. 33-й выпуск от 23.05.2017. Кастинг – перезагрузка.

Во втором испытании 33-го выпуска "Мастер Шеф Діти 2" кулинарам предстояло снова встретиться со своими наибольшими страхами за весь сезон. Так, страхом Маши стал конкурс, в котором следовало приготовить блюда, чтобы они были десертами, но выглядели, как закуски. На сей раз участница должна была приготовить сладкие японские роллы. 

Смотреть Мастер Шеф. Діти 2 сезон – 33-й выпуск от 23.05.2017. Кулинарные страхи.

Давид крутил кулинарный барабан и в результате получил задание приготовить блюдо национальной французской кухни, в состав которого должна была входить дыня. Вике достался конвейер. По его результатам, девочке предстояло узнать на собственной шкуре, что такое запутанная кулинарная логика. 

Смотреть онлайн 2 сезон Мастер Шеф дети Украина. 33-й выпуск от 23.05.2017. Кулинарные страхи.

Фото в тексте: сайт канала СТБ

Предыдущий пост
Откровенные платья Канны
8 самых соблазнительных платьев Каннского кинофестиваля 2017
Следующий пост
Мастер Шеф. Дети 2
"Мастер Шеф. Дети 2": кто покинул шоу в 33 выпуске от 23.05.2017

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.