"Х фактор 6": кто покинул шоу - 07.11.2015 (видео)

Х фактор 6
Первый прямой эфир шоу "Х фактор 6" завершился 7 ноября. По результатам зрительского голосования шоу покинул Бесо Немсадзе.

Зрители телеканала СТБ смогли увидеть своих любимчиков, но уже на огромной сцене самого вокального проекта страны - "Х фактор 6"! С конца августа вся страна с замиранием сердца ждала дня, когда объявят имена 12-ки лучших вокалистов этого года, и этот день настал!

Еще в прошлом выпуске судьи шоу "Х фактор 6" определились со своими подопечными. Но спустя время оказалось, что команда Игоря Кондратюка дошла до прямых эфиров в измененном составе. Лишь в начале вечера зрители узнали, что же произошло на самом деле.

В ТЕМУ: "Х фактор 6": смотреть онлайн первый прямой эфир - 07.11.2015 (видео)

Как оказалось, шоу "Х фактор 6" покинул Роман Пьясецкий, который неоднократно еще на этапах тренировочного лагеря говорил о своем желании уйти. Его место в команде Игоря занял участник, который остановился в шаге от прямых эфиров - Андрей Инкин.

В первом прямом эфире шоу "Х фактор 6" все ребята спели отлично, показали свои вокальные данные с лучшей стороны. Но больше всех молодым девушкам понравился Костя Бочаров, голубоглазый блондин с очень сильным голосом. Кстати, Костя один из претендентов на победу, если конечно она не достанется представителям Грузии, которые сейчас очень популярны в Украине. Пусть победит тот, кто споет лучше!

Накануне объявления результатов состоялось, пожалуй, самое долгожданное событие вечера - выступление всемирно известной группы "Hurts".

В ТЕМУ: "Х фактор 6": смотреть онлайн 10 выпуск от 24.10.2015 (видео)

А затем следовал самый неприятный, пожалуй, момент каждого эфира шоу "Х фактор 6" - объявление номинантов. В этот раз зрители отдали меньше всего голосов за Кристине Мартиашвили и Бесо Немсадзе.

После исполнения песен за жизнь судьи проголосовали поровну: 2 за подопечную Сергея Соседова и 2 за подопечного Игоря Кондратюка. После открытия конверта с смс-голосами оказалось, что больше голосов зрители отдали за Кристине, а Бесо покинул проект "Х фактор 6".

/storage/shares/uploads/files/11219625_661496003886857_4504717297981844727_n.png

Смотри онлайн шоу "Х фактор 6". Финальное решение. Выпуск от 07.11.2015:

Источник: СТБ

Предыдущий пост
Певица Анна Семенович
Анну Семенович обозвали жирной
Следующий пост
Сергей Соседов и группа "Ray Band"
"Х фактор": Сергей Соседов устроился на работу охранником (фото)

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.
Lifestyle

Поздравления с Днем вышиванки в стихах и прозе

Поздравления с Днем вышиванки для ваших друзей и близких.
Фитнес и здоровье

Черная королева: что нужно знать о меланоме

О меланоме и причинах ее возникновения, о профилактике этого коварного заболевания, о том, как важно вовремя поставить диагноз, о правилах жизни, которые помогут беречь вашу кожу.