Мастер шеф Дети 2. Анонс 35-го выпуска от 30.05.2017

Мастер шеф Дети
В 35-м выпуске "Мастер Шеф Діти 2" суперфиналистов проекта ждет решающая битва, в которой они должны будут приготовить по три блюда: закуску, основное и десерт.

Детское кулинарное реалити "Мастер Шеф Діти 2" близится к своему завершению. Уже в этот вторник зрители узнают имя самого талантливого юного кулинара Украины по итогам 2017 года. 

В суперфинале 2 сезона "Мастер Шеф Дети Украина" за главный приз проекта –вознаграждение в размере 100 000 гривен и обучение в одной из лучших кулинарных школ мира "Le Cordon Bleu", предстоит сразиться троим оставшимся участникам Маше Сироте, Марине Литвиненко и Вике Подлепенской. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%2815%29.jpg

В ТЕМУ: Холостяк 7: биография победительницы шоу Лиды Немченко

Эти талантливые девочки прошли долгий путь на шоу "Мастер Шеф Діти 2", преодолели все препятствия и каждый раз доказывали, что готовят наравне со взрослыми шефами. 

В 35-м выпуске "Мастер Шеф Діти 2" не будет замысловатых условий – суперфиналистам нужно будет только приготовить три лучших блюда в своей жизни. Три блюда, которые определят, кто же станет лучшим из лучших. 

Смотри онлайн анонс 35 выпуска "МастерШеф. Діти 2" от 30.05.2017

Фото в тексте: сайт канала СТБ

Предыдущий пост
Дмитрий Черкасов
Победительница Холостяк 7 шокировала Дмитрия Черкасова своим признанием о сексе без обязательств
Следующий пост
Юрий Горбунов
Юрий Горбунов впервые поделился трогательным снимком со своим маленьким сыном Иваном

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Поздравления с Днем вышиванки в стихах и прозе

Поздравления с Днем вышиванки для ваших друзей и близких.
Фитнес и здоровье

Черная королева: что нужно знать о меланоме

О меланоме и причинах ее возникновения, о профилактике этого коварного заболевания, о том, как важно вовремя поставить диагноз, о правилах жизни, которые помогут беречь вашу кожу.
Шоубиз

«МастерШеф 13»: чем участники удивили судей и кто покинул шоу в 11 выпуске

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам пришлось изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.