"Танцюють всі 8": Марина Мазепа удивила судей танцем в образе Скорпиона (видео)

Марина Мазепа
В тринадцатом выпуске шоу "Танцюють всі 8" участникам предстояло станцевать уникальные соло "Знаки Зодиака": каждому танцору нужно было вжиться в образ одного из 12-ти знаков Зодиака.

Первым испытанием в тринадцатом выпуске шоу "Танцюють всі 8" для участников стал танец в образах знаков Зодиака. Судьи проекта не хотели, чтобы все стало понятно только по костюму и прическам танцоров. Важно было узнать образ по оригинальной хореографии.

Когда каждый участник вытянул жребий, всем достался определенный знак Зодиака. Марине Мазепе и Вове Галенко попался один и тот же знак - Скорпион. Парень обрадовался совпадению, ведь он оказался его знаком Зодиака, а Марина растерялась, не представляя, что ей делать.

- "Я не знаю, как его изобразить", - чуть не плакала Марина.

На сцене шоу "Танцюють всі 8" участница создала мистическую атмосферу, и это отметила Татьяна Денисова. Она сказала, что Марине всегда удавалось сотворить таинственные образы и состояния.

- "Ей подходит Скорпион. Сразу видно, что и музыка подобрана, и движения узнаваемы", - комментировал Константин Томильченко выступление девушки.

Судьи сошлись во мнении о том, что Марина хорошо справляется с задачей нелегкого испытания.

Когда судьи оглашали победителей первого испытания, Марина не ожидала услышать свое имя в числе победителей и даже прыгала на сцене от радости.

- "Ты неплохой постановщик, мы это уже давно заметили. Сегодня твоя фантазия, знак, который тебе попался, музыка, состояние и пластика - все сложилось. Был невероятный финал, и ты не оставила нам шансов не признать твою победу", - аргументировал решение жюри Влад Яма.

Смотри онлайн шоу "Танцюють всі 8". Марина Мазепа. Зодиак. Танец Скорпиона:

Источник: Канал СТБ

Предыдущий пост
Певица Светлана Лобода
Светлана Лобода презентовала символический клип о роли женщины на земле (фото, видео)
Следующий пост
Телеведущая Ксения Собчак
Ксения Собчак и Максим Виторган готовятся к рождению первенца

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.