"Х фактор 6": инди-группа "Один в каное" - гости четвертого прямого эфира шоу

Один в каное
В четвертом прямом эфире вокального шоу "Х фактор 6" на телеканале СТБ, который состоится в субботу, 28 ноября, для зрителей споет молодая львовская инди-группа - "Один в каное".

За достаточно недолгий период существования душевная группа "Один в каное" выпустила большое количество песен и уже успела полюбиться слушателю, ведь их трепетные и чувственные песни моментально проникают в сердца зрителей.

"Просматривая время от времени выступления участников "Х фактора", мы в который раз убеждаемся, какие прекрасные у наших людей голоса. Но еще более радостно, когда творческий путь, который так стремительно начинается на шоу, на этом не заканчивается. Когда у артиста хватает сил и везения идти дальше. Поэтому наш совет финалистам "Х фактора", и всем молодым музыкантам: просто делайте свое дело  преданно, искренне и с любовью, а потом смотрите на результат. Если отзывается – вы на правильном пути", прокомментировала группа нынешний сезон шоу.

Напомним, что в 6 сезоне "Х фактора" звездные гости эфиров украинские исполнители, которые стремительно набирают популярность в нашей стране и за ее пределами.

Кроме того, четвертый эфир будет посвящен теме Голодомора. В этот вечер со сцены шоу "Х фактор 6" традиционно звучит украинская песня как народная, так и современная. В перерывах между репетициями участники расскажут поклонникам о своих самых близких и родных людях.

А уход участников станет еще более драматичным, ведь с этого эфира шоу будут покидать сразу 2 исполнителя.

Напомним, прямые эфиры шоу "Х фактор 6" открыл британский дуэт Hurts, звездным гостем второго эфира стала украинская электро-фолк группа Onuka, а в третьем эфире на шоу выступил молодой украинский коллектив Brunettes Shoot Blondes.

В шоу "Х фактор 6" остались

Категория "Коллективы" (Андрей Хлывнюк):

Группа Epolets;
Группа Біла вежа:

Категория "Девушки" (Нино Катамадзе):

Алина Паш;
Нини Нутсубидзе.

Категория "25+" (Сергей Соседов):

Кристине Мартиашвили;
Наталья Папазоглу;
Богдан Совык.

Категория "Парни" (Игорь Кондратюк):

Андрей Инкин;
Константин Бочаров.

Судьи шоу "Х фактор 6" Игорь Кондратюк, Нино Катамадзе, Андрей Хлывнюк и Сергей Соседов.

Ведущая шоу "Х фактор 6" – Оксана Марченко.

Смотрите вокальное талант-шоу "Х фактор 6" на телеканале СТБ по субботам в 19:00.

Источник: Канал СТБ

Предыдущий пост
Певица МакSим
Певица МакSим засветила обручальное кольцо
Следующий пост
Эктор Хименес-Браво
У Эктора Хименес-Браво прихватило сердце - шеф-повара срочно госпитализировали (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.